Top.Mail.Ru
Магия Ашеры. Находка | Дарья Ковлева читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Магия Ашеры. Находка”

В Благословенных землях девятнадцать лет для девушки — возраст невесты. Но что делать, если ни один парень к тому времени не пришёлся по нраву? Правильно, идти на поклон к Богине! Она не оставит на распутье и обязательно пошлёт знак или в соседнее государство — петь на священном празднике. Тут уж не до женихов будет, особенно когда вместо постоялого двора обнаружишь себя в незнакомом лесу…

Случается, наделят боги Даром человека, а он ни сном ни духом, живёт как ни в чём не бывало, и знать не знает к чему он более всего приспособлен. Но боги известные шутники, разве они позволят хорошему Дару без дела валяться? Тут то и начинаются чудеса и приключения. ЭКСКЛЮЗИВ в Литгороде.

Цикл МАГИЯ АШЕРЫ — это классическое фэнтези с продуманным миром, множеством героев и главной интригой, которая раскроется ближе к концу. По предварительным подсчётам будет как минимум четыре тома. Возможно, больше.

Если вам нравится неспешное погружение в другой мир, знакомство с новыми обычаями, прогулки по лесу, магия, разгадывание тайн и интриги, вам сюда!

Оглавление к книге “Магия Ашеры. Находка”

77 комментариев к книге “Магия Ашеры. Находка”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях