Top.Mail.Ru
О ЛитГороде – электронная библиотека современной литературы

О ЛитГороде

На страницах книг мы получаем яркие эмоции, новые впечатления и неожиданные приключения. Особенно сейчас, когда технологии сделали книги по-настоящему доступными.

Добро пожаловать на ЛитГород - современный литературный портал, на котором авторы создают для вас увлекательные истории и общаются с читателями.

Бесплатная электронная библиотека ЛитГород позволяет читать онлайн без регистрации, скачать завершенные книги в формате fb2, найти понравившиеся истории самых разных жанров от русских и зарубежных писателей.

Наша электронная библиотека онлайн предоставляет огромный выбор книг. Горячие новинки появляются быстрее, чем в бумажном варианте, а их цена значительно ниже. Любимые жанры, удобная читалка, индивидуальные настройки и, конечно, книги как от популярных, так и начинающих талантливых авторов – здесь есть всё, чтобы подобрать для вас книгу по душе.Читайте книги бесплатно, формируйте свою библиотеку, находите единомышленников, общайтесь с авторами, знакомьтесь с произведениями в процессе их написания или покупайте готовые книги. Бесплатная электронная библиотека ЛитГород сделана для вас и для вашего удобства.

ЛитГород. Уютный. Удобный. Наш.