Top.Mail.Ru
Я - твоя королева! | Настя Любимка читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Я - твоя королева!”

Я с детства знала, что выйду замуж за наследного принца Анлесского королевства. Такова договоренность между нашими государствами. Такова воля наших отцов. Однако принц Дерек решил по-своему и объявил на весь мир о том, что ищет себе невесту! Он опозорил мой род и моих подданных! Ну что ж, я отплачу ему той же монетой. И обязательно выиграю конкурс невест! Потому что я — Айрис Тайон, принцесса Лиерская и никогда не сдамся!
Я с детства знал, что проклят небом и мне не суждено летать. Я грезил мифами и легендами, в тайне мечтая сбросить оковы власти. Но я наследник Анлесска и моя участь предрешена. Я был послушен воле отца и не стремился что-либо изменить. Стать гарантом союза двух королевств — такова воля Их Величеств. Однако судьба распорядилась иначе, желая дать шанс проклятому роду. История прошлого повторяется, и я не должен совершить ту же ошибку, что и мой предок.
Истинная пара для дракона — сокровище, которое многие ищут столетиями. Но что, если времени год, а на кону жизнь и долголетие всего рода?
ОДНОТОМНИК
ИЗДАНО "АСТ"

Рецензии на книгу “Я - твоя королева!”

47 комментариев к книге “Я - твоя королева!”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях