Top.Mail.Ru
Как же сложно понять, чего ты хочешь на самом деле! | Евгения Ка – ЛитГород

Как же сложно понять, чего ты хочешь на самом деле!

Автор:  Евгения Ка
Публикация:  10.11.2023 17:26

Заявится на отбор к жениху, который тебя бросил? Легко! 😁 Вот только под именем своей кузины, а то негоже принцессе соседнего государства показывать свое истинной лицо. Подданые не поймут, жители соседнего государства засмеют!

Ну а как иначе доказать, что принц опрометчиво поступил, разорвав помолвку? Ведь лучше жены, чем Айрис ему не найти. К тому же сами боги благословили их союз.

Но на этом отборе все оказалось не так просто и понятно, как могло бы показаться на первый взгляд. Кроме обычных интриг от других претенденток, строит козни кто-то еще. Да и принц, принц, говорят, не настоящий!

Но Айрин придется разобраться даже не в этом. Самая большая головоломка – это ее отношение к ситуации, чувства к принцу и чего же девушка хочет и любит на самом деле.

Я, как истинные весы, сообщаю, определиться, чего хочется – это очень сложно 😂 А Айрин еще очень юна. И хоть она не обделена умом и неплохими аналитическими данными, жизненного опыта и коварства ей не хватает. Мне понравилось, что она не стала озлобленной на весь мир, сохранив чистоту души и веру в хорошее. Но если бы не помощники (даже такие липовые), все могло бы быть намного хуже.

А настоящий принц нашелся очень вовремя и смог разрулить очень непростую ситуацию.. Вот только мне было его очень жаль. Он оказался неплохим малым, но с друзьями и родителями Дереку, как и с остальными родственниками не повезло. По секрету скажу, что с родственниками в этой истории не повезло практически всем 😉

💚 Мне понравились некоторые этапы отбора – они были новы для меня, нестандартны, а участницы очень интересно из них выпутывались 😉

А мораль сей истории в том, что как бы хорошо партия не была разыграна, всегда могут появится неучтенные человеческие факторы, такие, как например, личное благородство и любовь родителей, которые всегда уделяли тебе время, не отмахиваясь даже от самых мелких проблем 😉

1 комментарий