Top.Mail.Ru
Блог и рецензии автора Дарина Ромм – ЛитГород
Дарина Ромм Топ комментаторы. Бронза 2024

Дарина Ромм

К сожалению, чувство юмора портит мне любую трагедию

Блоги и рецензии Дарина Ромм

avatar

Дорогие читатели!
Сегодня в полночь скидки до 40% закончатся, как говорится, спешите успеть😍

Заходите на страницу ДАРИНА РОММ, чтобы найти историю себе по душе!


Если вы любите современные любовные ром...

avatar

Дорогие читатели!
Сегодня действуют скидки до 40%на все мои произведения.

Заходите на страницу ДАРИНА РОММ, чтобы найти историю себе по душе!


Если вы любите современные любовные романы, то на моем акк...

avatar

Дорогие читатели! Если вам уже исполнилось 18 лет и вы хотите почитать весёлого противостояния наследника баронства и принцессы, которая видит будущее и всеми правдами и неправдами хочет эти земли...

avatar

Дорогие читатели! Приглашаю вас в захватывающую и эмоциональную историю от  Дианы Клэр  “Снежный каштан. Возмездие” 16+ Аннотация До шести лет меня звали Авирэлла - что в переводе с д...

avatar

Дорогие друзья! Приглашаю вас в яркую и веселую новинку Оксаны Волконской  “ВЗРЫВНОЕ (НЕ)СЧАСТЬЕ БОЕВОГО МАГА” (16+) Вас ждут: академия магии, противостояние характеров, весьма амбициозная ведьм...

avatar

Добрый день! 

У меня замечательная новость!

Прекрасный автор фэнтези Натали Палей завершила свою историю "бессовестной невесты"!

На портале Литгород выложен полный текст дилогии!

Тех, кто любит заверше...

avatar

Добрый день! 

У меня замечательная новость!

Прекрасный автор фэнтези Натали Палей завершила свою историю "бессовестной невесты"!

На портале Литгород выложен полный текст дилогии!

Тех, кто любит заверше...

avatar

Уважаемые читатели У автора Миллитина 
Новинка!!

Отель "У края бездны" 
Лика мечтала об одном — две недели молчания, шезлонг и море. Но туроператор-некромант перепутал заявку, и вместо райского пля...

avatar

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ДОСТИГШИХ 16 ЛЕТ   Дорогие читатели!   Приглашаю вас в новую юмористическую историю от Анны Митро о непростой доле нечисти в хрупких руках психотерапевта Болотная психоло...

avatar

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ДОСТИГШИХ 16 ЛЕТ   Дорогие читатели! Приглашаю вас в новую историю Юлии Захаровой "Графские развалины"


Аннотация: Что делать, если жених сбежал на Мальдивы с другой, вдо...

avatar

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ДОСТИГШИХ 16 ЛЕТ   Дорогие читатели! Приглашаю вас в новую историю Юлии Захаровой "Графские развалины"


Аннотация: Что делать, если жених сбежал на Мальдивы с другой, вдо...

avatar

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ДОСТИГШИХ 16 ЛЕТ   Дорогие читатели! Приглашаю вас в новую историю от Елены Тихой Роза в лабиринте теней   Аннотация: Она приехала в роскошный замок в Карпатах по гор...

avatar

Дорогие читатели!   Приглашаю вас в третью книгу цикла  Александры Гусаровой  Булочки с изюмом.   Все книги можно читать отдельно.     БУЛОЧКА ДЛЯ ПРИНЦА 16+ Двадцать лет прожила в счас...

avatar

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ДОСТИГШИХ 16 ЛЕТ Дорогие читатели! Приглашаю вас в новую историю
Попаданка для Орка, или Отпуск не по плану!

Ирина Романова


Аннотация: Отправляясь в долгожданный отпуск, не о...

avatar

Для лиц 16+ 18+

Дорогие читатели, сегодня завершается грандиозная распродажа июня!
И напоминаю, что у меня стартовала веселая, попадански-бытовая история Отпуск за свой счет, или Очумелое хозяйство п...

avatar

Мои дорогие, скидки на Литгорое продолжаются. Мои ведьмочки, принцессы, драконы и принцы ждут вас:

🎁 Дарина Ромм 🎁

Другие интересные скидочные подборки для вас: супер_распродажа 

Книги с тегом пролюб...

avatar

ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ, ДОСТИГШИХ 16 ЛЕТ   Дорогие читатели! Приглашаю вас в свою новую историю  Отпуск за свой счет, или Очумелое хозяйство попаданки   Аннотация: «Даже если вам немного за тридца...

avatar

Для лиц 16+ 18+

Доброго дня, мои дорогие!
Вот и наступили самые длинные дни в году! А кое-где, они особенно длиииинные - например, в Петербурге 21 июня световой день будет длиться 18 часов 50 минут. ...

avatar


Только для лиц старше 16 лет
Дорогие читатели! Встречайте юмористическую мини-историю
Любава Ливада и её Ведьма пляжного режима     Аннотация Не злите ведьму, ибо в гневе она способна повал...

avatar

  Дорогие читатели! Встречайте красивую эмоциональную новинку от авторов:
Луна Морри и Анжелика Шторм Отпуск по наследству. Хозяйка гостиницы «Последний шанс» 16+     Аннотация Я, руническая ...

avatar

16+ Милые читатели! Представляю вам эмоциональную новинку от Анны Рейнер Опальная жена генерала драконов
Ты без меня - никто!

Аннотация: 
- Ты без меня никто! – заявил мой муж. – Ты сирота, ...

avatar

Дорогие читатели! Встречайте красивую эмоциональную новинку от авторов:
Леона ЭльсвордМарвин Лакруа Летние шалости ведьмы или держись дракон 16+     Я ехала на летнюю практику к морю с одним ...

avatar

для читателей 16+


Дорогие мои!
Сегодня в нашу с вами жизнь врывается новая замечательная, милая, смешная и очень тёплая история от Алисы Яровой— «Ощипать богатыря» 
Навий лес снова зовёт. Вместе ...

avatar

Дорогие читательницы, приглашаю вас в бесплатную завершенную историю от чудесной Марии Эмет!  Устав академии гласит: Не зли своего учителя (16+) Аннотация: Генерал Аркатур устрашающе могуществен,...

avatar

Информация для читателей 16+   Дорогие читатели!  Приглашаю Вас в новинку о попаданке  от Екатерины Мордвинцевой   ⚜️”Правила проживания с Хозяином⚜️ Сбежать от унылой работы и начальника...

avatar

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ДОСТИГШИХ 16 ЛЕТ   Дорогие читатели!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Приглашаю вас в увлекательную историю от Кати Тева
"Смотритель Маяка"


Аннотация: Дарина просто хотела в отпуск. Но море решило ...

avatar

Дорогие читатели!
Приглашаю вас в подборку книг со статусами:
ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ
НОВИНКА ДО ПОДПИСКИ

Здесь много интересного и вкусного.

От себя представляю новинку :

Лечим всех. Дра...

avatar

Дорогие читатели! Если вам уже исполнилось 18 лет и вы хотите почитать весёлую историю про решительную девушку, которая собирается открыть свою лавку сладостей, и дракона с пикантными сценами, то ...

avatar

Мой дорогие, подведем итоги розыгрыша книг.

Количество участников превзошло все мои ожидания. Поэтому я решила удвоить количество разыгрываемых книг, их будет не 4,  а  8.

Обращаю ваше внимание, что ...

avatar

(для лиц 16+ 18+) Дорогие читатели,  не за горами долгожданное лето! И авторы Литгорода решили разыграть для любимых читателей доступы на свои лучшие книги. Чтобы принять участие, заходите на м...

avatar

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, Сегодня я хочу пригласить вас в юмористическую новинку Натали Мед и Хельги Блум “ТРЕБУЕТСЯ ТЁЩА”
16+ Женитьба — это страшный риск. Мало ли какая жена попадётся. А вот с тёще...

avatar

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, Сегодня я хочу пригласить вас в юмористическую новинку Натали Мед и Хельги Блум “ТРЕБУЕТСЯ ТЁЩА”
16+ Женитьба — это страшный риск. Мало ли какая жена попадётся. А вот с тёще...

avatar

Дорогие читатели!
Приглашаю вас в новинку Анны Ромовой
16+
Во власти Черного дракона. Скрывая истинность



Аннотация: Я легла спать в своей квартире, а проснулась мало того, что в магическом мире, так е...

avatar

(Возможен контент 18+)

Дорогие читатели, сегодня у нас маленькие радости субботы и скидки от меня и моих коллег.
Заходите)

Дарина Ромм  Школа  ДраконьихженилиМама, васздесьнестояло!  Бр...

avatar

Дорогие читатели,
у мастера лёгкого юмора Ольги Коротаевой стартовала яркая новинка 16+ Вас ждут искромётные перепалки с мышью (наказанной любовницей), которая знает все «секреты» генер...

avatar

ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 16 ЛЕТ

Дорогие читатели! Приглашаю вас в новинку об исцеляющей силе любви
Однажды я спасла дракона… От Анны Ланц Аннотация: Итак, рассказываю. Однажды я спасла дракона. ...

avatar

ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 16 ЛЕТ

Дорогие читатели! Приглашаю вас в новинку об исцеляющей силе любви
Целительница поневоле: крысы, дракон и прочие неприятности от Любавы Ливада




А...

avatar

(для лиц 16+)   Дорогие читатели, хочу рассказать вам о новой истории Дарины Ромм. В ней нас ждет раненый, но не сломленный и не потерявший свирепости дракон, смешливая попаданка-педиатр, которо...

avatar

(для лиц 16+)   Дорогие читатели, хочу рассказать вам о своей новой истории. В ней нас ждет раненый, но не сломленный и не потерявший свирепости дракон, смешливая попаданка-педиатр, которой треб...

avatar

Только для читателей достигших 16 лет Дорогие читатели! Приглашаю вас в новинку об исцеляющей силе любви Пышка-целительница для генерала-дракона. Вылечу по полной! от Ники Лино А...

avatar

Только для читателей достигших 16 лет   Дорогие читатели!   Приглашаю вас в новинке об исцеляющей силе любви
“Укрощение строптивого дракона, или Жги, целительница!”Екатерины Мордвинцевой
  ...

avatar

  Только для читателей достигших 16 лет   Дорогие читатели!   Приглашаю вас в новинку об исцеляющей силе любви

ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА ПО КОНТРАКТУ ДЛЯ ОБРЕЧЕННОГО ДРАКОНА
от Алины Миг   Аннотация:...

avatar



  Только для читателей достигших 16 лет   Дорогие читатели!   Приглашаю вас в новинку об исцеляющей силе любви

ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА ПО КОНТРАКТУ ДЛЯ ОБРЕЧЕННОГО ДРАКОНА
от Алины Миг   Аннота...

avatar

Только для читателей достигших 16 лет   Дорогие читатели! Приглашаю вас в новинку об исцеляющей силе любви
Проклятая лекарка для обреченного дракона от Любавы Ливада Аннотация: Во время ...

avatar

Дорогие читатели, библионочь позади, но скидки продолжаются.  Сегодня мы собрали для вас самые-самые истории с классными скидками.  От меня участие в круговороте принимают участие МНОГО КНИГ. Зах...

avatar

Возможен контент 18+ Дорогие читатели! Библионочь закончилась, но библиовыходные продолжаются!
Только 18 и 19 апреля на Литгороде пройдет большой звездопад скидок. А еще у моего страшего сына ден...

avatar

Мои прекрасные читатели,
вот и наступила она, 
главная ночь для любителей чтения - библионочь!

Обязательно заходите на мои аккаунты

Дарина Ромм и Далиша Рэй

- там есть и бесплатное (много), и со скидка...

avatar

Дорогие читатели, приглашаю заглянуть в уютную и по-весеннему романтичную новинку Марии Соник

Целитель для Его Величества (для читателей старше 16 лет) Аннотация: Вся семья боготворила старшую ...

avatar

Дорогие читатели, приглашаю заглянуть в уютную и по-весеннему романтичную новинку Яны Фроми
🌿“Сиделка для несносного дракона
(для читателей старше 16 лет) Аннотация: Он - дракон без огня, кото...

Сегодняшние скидки