Она попала к дракону! МОЯ НОВИНКА! 16+
Дорогие читатели, мой однотомник "Требую свадьбу! Отказ не принимается!" завершен! Цикл "Второй шанс" дописан, всего в нем получилось пять книг))
Сегодня книгу еще можно приобрести по цене подписки, завтра уже по цене готовой книги)) Еще неделю книга будет находится в редактуре))
Я очень благодарна каждому, кто поддерживал меня на протяжении всего написания!)))
А теперь НОВИНКА!)))
ОНА ПОПАЛА К ДРАКОНУ!
Шаг — и оказалась в другом мире, в храме, где вышла замуж за Владыку драконов.
Он молод, красив и… истинный моей сестры. Она должна стать его женой.
Ведь я — пустышка, а связь с драконом грозит мне смертью.
________________
Оракулы никогда не ошибаются в выборе истинных!
Так я думал, пока однажды в день моей свадьбы в храм не вошла другая.
Не моя истинная. Пустышка. Девушка, при взгляде на которую по венам побежало пламя...
💙Неунывающая героиня
💙Храбрый мышь
💙Легко и непринужденно
💙Чувственно и нежно
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ))
к нам в соцсетях