Профессионализм и чувства
«Профессионализм, Юля. Ты профессионал. Соберись, тряпка!»
Героине этой истории нашей соотечественнице Юле, опытной медсестре, попавшей в новый мир, только и оставалось уповать на свой профессионализм (домой то вернуться хочется!) Сначала при решении чисто медицинской проблемы – как вывести из комы парализованного генерала. А когда он очнулся совладать с его дурным характером. Со всем этим она успешно справлялась. А вот когда к ним добавились проблемы эмоционально-чувственного характера – у-у-у-у, что тут началось….
И я её очень даже понимаю! Такие мужчины на дороге не валяются. Одним словом – дракон! По темпераменту и характеру уж точно. Вот только пока без крылатой ипостаси (Это уже проблема всего этого мира((( Вернон смог преодолеть не только свой недуг, но и свою гордыню и самоуверенность. Как у него это получилось? Конечно через совместный труд (колоссальный труд по восстановлению организма после годичной комы) и приключения. Вот последнего совсем бы не хотелось, но куда деваться от интриг, зависти, покушений. Мир не идеален. Но, можно сделать его чуточку чище и добрее. Наши герои постараются это претворить в жизнь!
Книгу прочитала влёт! Люблю таких героев: профессионалы своего дела, адекватные и разумные в заданных автором условиях. Они оба не подростки и понимают, что нужно разговаривать, что проблемы надо решать здесь и сейчас. Что люди (и не люди) не идеальны и могут ошибаться, срываться, элементарно не понимать (менталитет то разный) История запала в душу. Я получила отличный заряд позитива и гордость за наших – там)))
к нам в соцсетях