Top.Mail.Ru
Хозяин снежной земли. Снежные сказки | Мария Вельская читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Хозяин снежной земли. Снежные сказки”

Таша работала в таверне на окраине снежных земель и выбивалась из сил, чтобы только осуществить свою мечту. Ведь магия - это удел избранных. А совершеннолетие, когда решится её судьба - все ближе. Но один день меняет все.
Лишиться дара или лишиться головы? Раненый постоялец угрожает и требует невозможного, собственная сила чудит, а вокруг все что-то да скрывают. Перелом года все ближе, а проблем - все больше.
Что победит - ледяная сила или любовь? И зачем, во имя снега, её приглашают в Вечный город, куда людям путь закрыт? Ведь его правители опасны для простых смертных. Хозяева снежных земель всегда преследуют собственные цели, и защититься от них невозможно.

Бонус: вторая снежная сказка "Попаданка для снежного короля":
Хотела встретить Новый Год в тишине и одиночестве? Миг - и прямо с перрона уже оказалась в волшебном лесу, где каждый шаг напоен магией! Именно в эту зимнюю ночь король Зимнего народца, наконец, получит свой драгоценный дар, давно обещанный ему. Что, тебя никому не дарили? Поздно, девочка! Волшебная ночь изменит все, подарив тебе мечту.

Рецензии на книгу “Хозяин снежной земли. Снежные сказки”

7 комментариев к книге “Хозяин снежной земли. Снежные сказки”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях