Top.Mail.Ru
Снежные сказки❄ | Ануфриева Ангелина 96 – ЛитГород

Снежные сказки❄

❄Всегда хочется верить, что вот в жизнь сможет прийти та самая сказка, что вдруг прийдет счастье и жизнь станет намного светлее!💃

❄ Так и Таша, выживая в северных землях, трудясь в таверне, мечтала, что когда-то и она станет счастливой! Девушка потеряла мать, отца никогда не знала. В ее жизни было только стремление выжить, обрести свой кусочек счастья. Однажды в ее такую сложную и обыденную жизнь врывается ледяной. Переворачивает все с ног на голову. Но может быть он сможет дать сердцу возможность поверить в сказку? Что в Перелом времени она сможет обрести счастье?

❄Это маленькая и такая невероятная сказка о любви! Похоже там без богов точно не обошлось! Они помогли соединиться двум душам, стать единым целым и обрести свое счастье! Столько нежности и тепла в каждой строчке чувствуется. С каждой главой я все удивлялась: Да неужели? Как такое может быть?! Все просто! Это магия, это любовь, это идеально подходящие души друг другу!

❄ Также автор порадовала еще одной зимней сказкой, которая такая же невероятно нежная. 🥰 По волею высших сил Снежа в один из не очень счастливых дней прошла сквозь миры и попала в другой снежный мир. В нем правят льдяны. Высшие снежные лорды,они не рождались от матери, они появились благодаря Матери - Зиме. Их нельзя назвать благородными, у них есть свои недостатки. Но история оставляет очень большую пищу для размышлений и веру в счастье будущее для героев. Эрин сразу почувствовал, что Снежа его половина души и сердца. Это просто невероятно. Знать, понимать и чувствовать это. Ведь среди обычных людей такого нет. Но на все воля высшего, и героям было даровано благословение - получить знание своей совместимости. Уверена, что у них все будет хорошо и очень счастливо!
Они очень мне понравились! И я бы очень хотела почитать продолжение про Эрина, Снежу и обретение счастья Арона!🥰😍🤩

1 комментарий