Top.Mail.Ru
Жена Дракона. Найти истинную | Инна Разина читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Жена Дракона. Найти истинную”

⚡️ЭКСКЛЮЗИВ⚡️Много лет назад по вине драконов я лишилась обоих родителей. А теперь, чтобы оплатить свое содержание, вынуждена работать под началом одного из них. Из-за нелепой случайности на моем запястье появляется брачная метка. Но я ни за что в этом не признаюсь, ведь моя ненависть к ящерам слишком сильна. Только с каждым днем ужасная метка тянет из меня силы, требуя соединиться с парой. Не понимая, как с этим справиться, я решаюсь на рискованный шаг…

*****
— Тебе же предсказывали, что найдешь истинную в чужой стране.
— Ну да! А еще, что она не будет ни человеком, ни драконом. Интересно, кем тогда? Каким-нибудь сказочным существом? Не верю я ни в какие предсказания. И жену не ищу. Не объявилась, и отлично! Так даже лучше. Только как от этого избавиться? — машу левой рукой.
— А никак, — произносит друг. — Забыть тоже не получится. Если брачная метка есть, по нашим законам вы муж и жена. Совсем скоро вас будет тянуть друг к другу. Ты не сможешь долго сопротивляться. А она, кстати, сможет. У людей истинность раскрывается медленнее. Ты должен ее найти.
— А если это обман? Или иллюзия? Меня никуда пока не тянет. Зато я очень зол. И обязательно докопаюсь до истины. Но только чтобы разобраться с самозванкой!

🔸 История Маркуса из романа НЕВЕСТА ЧЕРНОГО ДРАКОНА
🔹 Злой дракон пытается найти ту, кто его окольцевала. Он еще не знает, чем это для него закончится
🔸 Упрямая героиня вымотает дракону все нервы
🔹 Притяжение и противостояние заставят обоих наделать много ошибок
🔸 Темные тайны прошлого
🔹 Главы от мужского лица
🔸 ХЭ
🔹 Третья книга цикла «Драконы». Можно читать отдельно.

ЕЩЁ ОДНА МОЯ НОВИНКА

ГРУППА АВТОРА ВК

214 комментариев к книге “Жена Дракона. Найти истинную”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях