Top.Mail.Ru
Журналистское расследование в логове дракона | Римма Кульгильдина – ЛитГород

Журналистское расследование в логове дракона

Хотите настоящее журналистское расследование? Да не простое, а про драконов. Уже любопытно, правда? Ведь мифов про закрытую расу столько, что только успевай записывать. Вот и главной героине книги «Интервью с драконом: возможны последствия в виде любви" журналистке Майе Огницкой стало интересно. Ведь драконы живут обособленно и никого к себе не пускают, а тут такая удача. Как не ухватить её за хвост, пусть даже и драконий. Именно драконий, потому что в провожатые Майе назначили такого симпатичного дракона! Он-то, конечно, сильно этим фактом не доволен, но законы общины нарушать не намерен. Ну, а когда двум совершенно разным существам приходится постоянно быть вместе получается что....? Не угадали! Педантичная и целеустремлённая Майя раздражает её сопровождающего. Он постоянно пытается её разочаровать и разозлить, потому что оптимизм девушки действует ему на нервы и портит настроение. При таком стечении обстоятельств юмор и забавные ситуации обеспечены. А уж что драконы делают с овцами! Нет, нет, это спойлер! Читайте сами «Интервью с драконом: возможны последствия в виде любви" от автора Ники Давыдовой в огнедышашем флешмобе "Раздраконь истинного".

 

 Но это ещё не всё.
Ведь в рамках драконьего флешмоба взлетело двадцать историй
и все разнообразные и увлекательные!

 Про драконов, которые могут самостоятельно передвигаться между планетами, так как выносят и экстремально низкие, так и экстремально высокие температуры вы можете прочитать в книге
"Он дракон, а я - богиня" от Натальи Варваровой.

 О сложных взаимоотношениях декана и дерзкой адептки боевого факультета самой престижной академии в королевстве читайте в книге "Моё Высочество декан" от Дарины Ромм.
Что их связывает, кроме учёбы? Узнаете, когда начнёте читать. 

 

Как сбежать с ведьминского костра, на который тебя отправил бывший муж и попасть в объятия во владения белого дракона читайте в книге "Валентинка для Хранителя Таавара" от Лины Шамаевой

 

 Как можно укротить строптивую принцессу, делающую всё наперекор, а ещё и оказавшейся истинной дракона читайте в книге "Принцесса и хозяин мрачной пустоши" от Яны Уваровой.

 

 Чтобы сгладить конфликт и не допустить войны, королевство фениксов отправляет в империю драконов свою принцессу, в качестве дара и шпиона. 
Что из этого получится читайте в книге "Райская птичка для императора" от Лесаны Мун


 И обязательно прочитайте мою сказку "Про драконов и принцесс", ведь никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь! Книга уже закончена и ждёт вашего внимания.

 
С любовью, ваша Римма Кульгильдина 

 

 

10 комментариев