Вопрос: любите ли вы детективы так, как люблю их я?
Те, кто со мной давно знаком знает, что я фанатка детективов. Преступления и расследования идут в моих книгах на первом месте, отчего часто страдает любовная линия.
Все это пошло с детства, когда на даче у бабушки и дедушки были исключительно только детективы. Дедушка собирал большую коллекцию, был сам любителем детективов.
Мои пристрастия перекочевали в подростковые детективы. Если кто помнит Нэнси Дрю, братья Харди, великолепная пятёрка, вот это мои самые любимые герои детства.
И вот я сейчас пишу детектив "Развод будет по моим правилам , генерал" после прохождения обучения у Анны Одуваловой по магдетективам. Это прямо детектив-детектив, написанный по всем правилам жанра магического детектива в романтическом фэнтези.
И вот мне интересно спросить тех, кто читает: как вы видите эту книгу - больше как приключения и романтику, либо интригу составляет именно детективная линия. Мне это интересно в том плане, куда двигаться дальше и развивать ли детективную линию в следующих книгах?
На самом деле направлений несколько. Можно сделать похожую книгу с попаданкой, которая оказалась в гуще какого-нибудь жуткого преступления: кражи, убийства или чего-то подобного. Можно продолжить линию развития детектива Кромби и Марии. А можно и вовсе уйти с линии детектива и остаться на фоне приключений в классическом романтическом фэнтези.
Какое направление вам нравится, больше?
к нам в соцсетях