«Кофе и Кошмары»: почти финиш!
Друзья, я спешу поделиться новостью: первая часть «Кофе и Кошмаров» уже почти готова.
Совсем скоро я поставлю финальную точку. Финал будет открытым, но моя героиня сделает свой выбор. Он будет окончательным и бесповоротным. В какую сторону упадут её чувства? Пока оставлю это в тайне.
О книге:
– Жанр: роман 18+ (без жести)
– Здесь есть и магия, и романтика, и экшен
– И герои, которым хочется сопереживать
Мне будет очень приятно, если вы зайдёте почитать и оставите след в виде оценки или комментария. Это очень помогает и даёт мне силы двигаться дальше!
А если вы уже читаете или только собираетесь — делитесь впечатлениями в обсуждениях или комментариях. Какой персонаж вам ближе? Как думаете, кого выберет ГГ?
ЧИТАТЬ ТУТ
1
комментарий
Блоги и рецензии
Присоединяйтесь
к нам в соцсетях
к нам в соцсетях