Top.Mail.Ru
Ура! Моя новинка-продолжение "Инкуба" вышла! | Марина Павельева – ЛитГород

Ура! Моя новинка-продолжение "Инкуба" вышла!

Публикация:  15.02.2024 18:17

Дорогие друзья!

Знаю, знаю, как вы ждали продолжение захватывающего магического детектива в жанре городского фэнтези с приключениями и загадками, интригами и тайнами, с которыми придется столкнуться умной ведьме, распознающей ложь.

Итак, встречайте:

“ПОДСТАВА ДЛЯ ИНКУБА 3”

Аннотация

Стать для меня, ведьмы-менталиста, истинной оборотню, пусть и красавчику, совсем не комильфо. И явно что-то с этой меткой не так. Я подозреваю, что здесь чье-то колдовство. Ведь мы с волком ввязались в расследование, связанное с древним артефактом, за которым кто-то охотится. И я определенно докопаюсь до истины, ведь я умею распознавать ложь. Вот только что делать с нашей любовью?

Вас ждут:

#интриги_и_тайны, #неунывающая_героиня,

#магический_детектив

Отрывок

- Конечно, не верю, - вздохнула я. – Не может быть, чтобы Олег…

Я замолчала, поняв, если произнесу это слово вслух, не выдержу и разревусь. А я пыталась не показать инкубу своего истинного отношения к только что просмотренному видео. Однако эмоции от любви до ненависти захлестывали меня своими бушующими волнами. И все это усиливалось ведьмовской магией. Так что мне огромных усилий стоило держать себя в узде.

- Верить, не верить, твое дело. Поэтому я к тебе и пришел, чтобы ты сама проверила, - Стефан накрыл мою ладонь своей и легонько сжал, отчего приятное тепло разлилось по всему телу и стало подбираться к сердцу.

Я знаю это прикосновение инкуба. После него все мысли улетучиваются, и не хочется ничего, лишь бы тебя ласкали нежные пальцы, обнимали крепкие руки, и прижатой к голому торсу грудью ощущалась разгоряченная кожа. И мне захотелось всего этого.

В большей степени не потому, что поддалась магической сущности Стефана, а потому, что захотелось отомстить неверному Олегу...

О-о! Даша, остановись! Так только курицы безмозглые поступают. Еще ведь ничего доподлинно не известно. И ты это прекрасно знаешь. Все-таки годы работы в детективном агентстве не располагают к вере первому, хоть и красочному, доказательству измены любимого с какой-то шмарой. Смазливенькой, молоденькой и с хорошей фигуркой, судя по видео.

Автор жаждет вашего одобрения и поддержки. Поставить лайк совсем не сложно!

Читать здесь

1 комментарий