Травить дракона или выйти за него замуж? Сложный выбор!
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 16 ЛЕТ
Дорогие читатели! Приглашаю вас в смешное, немного абсурдное и очень тёплое путешествие)
Аннотация:
Меня сосватали за генерала-дракона. Говорят, он сжигает слуг заживо, прячет кости в подвалах, а лицо у него настолько ужасное, что любовниц приходится убивать, чтобы они не разболтали тайну. В общем, ужас ужасный.
Я решила не ждать и поехала к нему сама. А он взял и оказался красивым, спокойным и заботливым. Кексы мои ест, пледом укрывает, на скандалы не поддается.
Теперь я в растерянности: травить его дальше или уже целовать?
В книге :
🗡️ Генерал, который не кусается (только целует)
🧁Отравление кексами и прочие способы добиться развода
💍 Вынужденный брак — но кто кого вынудил, ещё вопрос
💕 Когда ты пытаешься ненавидеть, а получается наоборот
ЧИТАТЬ! Невеста для генерала - дракона, или сама пришла, сама ушла, сама замуж вышла
к нам в соцсетях