Top.Mail.Ru
Такое нежное проявление чувств... | Angelf.book – ЛитГород

Такое нежное проявление чувств...

Автор:  Angelf.book
Публикация:  27.03.2024 23:50

Эта история рассказывает нам о двух героях.

Лети, молодая девушка, которая осталась без матери и была воспитана злой тёткой. Её сестры постоянно гнобили девушку, дразнили и мешали спокойно жить. Даже в школу она ходила не учиться, а прислуживать... Но ведь всё можно изменить? Даже в такой ситуации можно найти выход, и она нашла. Училась на обрывках газет, слушала под дверью и училась. Понемногу, но это так нужно, чтобы выжить.

Не знаю как повернулась бы её судьба, если бы не проснулась магия. Сумела бы она избежать той участи, которую ей уготовила семейка мы уже не узнаем. Так как магия есть, и в академию Кристалл её тоже приняли.

А вместе с ней приняли и безымянного студента, который от удара по голове потерял память, но не рассудок. Нис, а именно так его все сейчас называют оказался очень рассудительным, быстро усвающим материал парнем. Для обычных шалопаев студентов он слишком серьёзный, будто прожил не один десяток лет. А ещё он очень заботливый м хороший.

На протяжении всей истории мы наблюдаем как развиваются их отношения с Лети. Как он переживает за неё, опекает, при этом старается не зажимать её в рамки и не лишать свободы. Да и девушка тянется к нему. Сначала может показаться, что она влюбилась в него только из-за того, что до этого не знала тепла и ласки, к сожалению её обделили этим, но это точно не так. Он сразу ей приглянулся. А чувства проснулись по мере знакомства, а не накрыли бездумно.

Но всё таки, кто же такой этот Ларнис? Что скрывает его прошлого? И причём здесь таинственный ректор которого не видел ни один из студентов, ныне учащихся в Академии.

Про ректора в этой истории какие только байки не ходят. А рассказать на столько зловеще историю про его дом ещё уметь надо. Сразу вспомнилось детство, а именно как мы мелкотней собирались вечером у подъезда, а самый старший из нас, стоя с фонариком рассказывал нам страшилки. Было и страшно, и весело, а главное запоминающе.

Да и магия Лети не оставит никого равнодушной. Нет, если вы конечно не любите истории про некромантов, наврядли сможете читать спокойно эту историю, чего только один "малыш" Горги стоит. Да и армия мышек тоже не оставит без острых впечатлений. Что же с магией Лети не так? Почему её дар развивается так быстро и настолько сильный?

Так много вопросов и ответы на все обязательно найдутся в этой истории.

По мимо любви и тайн тут не обошлось и без детективной линии. Кто-то творит страшные ужасы, убивает бедных девушек не обращая внимания на то, богатая она или бедная. А ещё тут есть вампиры, про которых мы узнаем не мало интересного, а порой и ужасающего.

Так что читая эту книгу я не могла оторваться, и если бы не необходимость работать, я бы проглотила её за один вечер.

0 комментариев