Top.Mail.Ru
Пять драконов и все с подвохом шестой вообще декан | Алана Алдар – ЛитГород

Пять драконов и все с подвохом шестой вообще декан

Автор:  Алана Алдар
Публикация:  28.02.2023 13:26

Мое высочество деканДарина Ромм

Дракон – второй принц королевства – по приказу своего отца и в соответствии с древним пророчеством, умыкнул 10 девиц. Там артефакт руководил, кого красть, а кто не подходит. И вот с математикой у артефакта так себе. Вместо десяти одиннадцать девиц получилось. Назад не вернешь - запала, зараза, в душу. Строптивая попалась – сбежала учиться. Мол, ученье свет, а вы, уважаемый, мне солнце затмеваете, как Цезарь примерно. 

Пришлось и принцу к наукам приобщаться, благо папочка-то – король. Раз – и назначит любимого сына деканом нужного факультета. Дальше-то что? Ну, как водится – сами и почитаете вот тут

Герои не картонные, шутки приятные, романтики вдоволь. И все элементы академки в качестве приятного дополнения. Много эмоций, без   великой драы, так что подойдет расслабиться и отдохнуть. 

В “Валентинке для хранителя Таавара”  муженек тоже похитил суженую. Любви в браке не было – сплошной расчет. Убью, мол,силу ведьмовскую себе, месть памяти предков. И обломался, как положено злодею. Девушка оказалась с сюрпризом и с фамильяром. Очень необычным фамильяром. Лина в этом мастер. 

Почитать, что за необычный зверь и при чем тут дракон вот тут 


В Принцесса и хозяин мрачной пустоши

Пустилась во все тяжкие, лишь бы не замуж порасчету. Можно ее понять, конечно. Так теперь вот будет расплачиваться за принятое решение. Нечего было пить неясные напитки  с незнакомцами. Да еще на празднике любви. 

Читать, чем все закончилось


Райская птичка для императора в буквальном смысле птичка, если вы понимаете, на что намекаю. Уплачена в качестве дани жестокому королю драконов. Чего он злой такой?Ну, ясно же чего – любви нету, надежды тоже. Одна тоска болотная кругом. 

Подлежит ли мерзкий характер исправлению, можно узнать тут 

Драконья напасть или Как с чешуйчатым не пропасть тут тоже с надеждами все плохо. Драконы вырождаются, истинность не чувствуют, а героиня так вообще противница брака. Она современная, эмансипированная женщина 21 века. Какой замуж? У нее другие планы. 

Внесет ли любовь в них свои коррективы? Узнать тут

Бездарность для Повелителя Ветров это когда уже и сам в себя не веришь. Как известно, очень тяжело оправдывать чужие ожидания, тем более родительские. Последний шанс - найти того, кто поможет.
 Где таких берут и как потом расплачиваться за услугу вот тут 









9 комментариев