Top.Mail.Ru
Под созвездием дракона... | Сима Гольдман – ЛитГород

Под созвездием дракона...

Публикация:  29.11.2023 12:52

Доброго дня, дорогие читатели и друзья. 
Вот и приблизился мой самый любимый, но хлопотный месяц — декабрь. Думаю, многие согласятся с этим. В моей семье половина дней рождений приходится на этот самый период и я играю ежегодно в "миссия невыполнима" - скрываюсь на собственный ДР от всех. 
Буквально вчера муж спросил, что бы я хотела получить в качестве подарка, а я не смогла достойно аргументировать, что тишина — это тоже подарок. Но если в обычной жизни я фанатка тишины и спокойствия под лирическую музыку, то на просторах лит. площадок всё с точностью да наоборот.
Так вот, к чему все это? 
Я определилась с датой старта в мобе   под созвездием дракона.  Моя новинка выйдет 8/12/23 с  названием  "Чудо для Дракона".  На прошлый Новый год я писала бесплатную легкую историю  "(НЕ) подарок под Новый год"  и новинка станет второй частью. Обе истории будут связаны одним сквозным персонажем, но их можно будет читать по отдельности.
А сейчас немного о новинках моба...

✔ Селина Даймонд  "Новогодний беспредел или как влюбить дракона". Думаете, дракона можно приручить?
Сенсация! В королевство направляется делегация драконов! Суровые северные войны ищут невесту для младшего сына своего короля! Девушки королевства уже примеряют платья и запасаются любовными зельями!
Бойтесь! Бойтесь загадывать желания! Заполучить дракона – заветная мечта всех девушек нашего города. Но только не моя. Я лишь хотела устроить праздник для детей и собрать денег для госпиталя, а в результате ввязалась в самую безумную сделку! Дракон вовсе не жаждет женитьбы, а мне нужна помощь в обустройстве госпиталя. Но всё ли так просто или у новогоднего чуда свои планы на нашу встречу?


“Подарок для Снегурочки”  от Клэр Вирго. Угадайте, кто главный герой? Ну, конечно же, дракон!
Я уже который год "работаю" Снегурочкой и вот получила задание - провести для детей новогодний праздник на Терасе. Кто же знал, что моим напарником станет он - мой бывший парень, первая любовь и самый несносный дракон во всех мирах. И почему меня так тянет пройтись по тем же граблям, что и семь лет назад? Не бывать этому! Наверное...

Алекса Григ дарит нам роман 
"Раздраконить Снегурочку. Корпоратив с продолжением". Отмечу, что в истории можно найти пособие, как очаровать и женить дракона. 
Выездной корпоратив, или что там у них, что может быть хуже? Как на городские праздники, так начальство, а как в тьмутараканьку, так Катарина! Ещё и обязательное условие - утеплённый костюм снегурочки. Топить не пробовали?! Ну я им устрою “вечеринку” с последствиями…
Дедушка решил испортить мне праздник и перенаправил в поместье весь драконий молодняк. Срочно нужен высококлассный специалист, чтобы устроить “вечеринку века”! И снегурочка... желательно свободная.


Дракон в бикини? Да, это именно он, тот самый  "Дракон в бикини, или сюрприз под Новый год"  от Киры Фарди.
Если жизнь пошла под откос, а на руки к тебе падает красавчик в бикини, хватай его и держи крепко.
О боже! Да он дракон и летать умеет?
Отлично! Сэкономлю на билет на Мальдивы.
Судьба иногда преподносит сюрпризы, вот и подкинула мне под Новый год один такой. Мало того, что проиграл спор, так еще сорвался с крыши дома и прямо на руки к Снегурочке.


Надеюсь, подборка была интересной.
Ваша Сима Гольдман.

19 комментариев