Top.Mail.Ru
Новинка. Папа для Егорки | Кларисса Мен – ЛитГород

Новинка. Папа для Егорки

Автор:  Кларисса Мен
Публикация:  01.02.2023 10:19

Дорогие мои!

Только что опубликовала новую книгу "Папа для Егорки"

Перед потерей сознания, женщина из соседней квартиры попросила не бросать ее ребенка. И все отключилась. Он вызвал скорую и ее увезли в больницу. а куда деть ребенка. Женщина просила не бросать его и в полицию просила не обращаться иначе его у нее отберут. Как и почему он не знает. А куда девать ребенка не оставишь же его одного в квартире и он решил на свой страх и риск взять его домой.

Интересная история, кто любит со счастливым концом. Но героям предстоит пройти через много испытаний.

************* 

Утром он проснулся от чьего-то разговора, - «ма-ма, ма-ма». Так это Егорка разговаривает.
- Проснулся, мой хороший, ну с добрым утром. – Он подхватил Егорку из кроватки и закружился вместе с ним. И тот вдруг засмеялся, обхватив его шею своими ручонками. – Мой ты хороший мальчик, у нас все будет хорошо. Пойдем в туалет, я тебя подержу над унитазом. Вот так, хорошо, все дела поделали.
А теперь покушаем, у нас сегодня с тобой кашка есть. Сейчас в микроволновке немного подогрею. Присядем к столу, накроемся полотенцем, чтобы не запачкаться и вперед. Ложечку просишь, нет Егорка, у нас времени мало. Вот вечером я тебе дам ее, обещаю. Так, не торопись, все твое будет. А теперь постой в кроватке, я умоюсь, побреюсь и чай попью. – Он делал свои дела и часто выглядывал в зал, все у Егорки хорошо. Он стоял и притоптывал ножками. При этом что-то бормотал, не разберешь.
Так, сам собрался, теперь одеть прилично ребенка и взять пузырек с молочком. Да еще и кашку наложить в маленький контейнер. - Это твои перекусы будут, Егорка. А там у кого-нибудь спросим, что тебе еще можно кушать.
- Теперь мы с тобой готовы, - он подошел к зеркалу в прихожей. – Смотри, какие мы бравые ребята. Только боюсь, увидят меня с тобой клиенты и разбегутся. Тогда все пропало. Но мы будем их обольщать, мы же мужики с тобой. Ну, в путь, друг Егорка, удачи нам.
А как же мы с тобой на машине поедем. Не подумал, для этого кресло нужно, а у меня его нет. Хотя бы чем-то тебя привязать к креслу, а вот чем? Похлопал себя, ничего нет, ага, а галстук для чего. Но и его не хватит. Так тут у меня тряпки были, машину протирать. Мы сейчас все это свяжем вместе, получилось. Сиди спокойно, получилось, Егорка, а теперь поедем тихонечко.
Ты все понимаешь, спокойный, а то, чтобы я с тобой делал. Поглядываешь по сторонам, да сосочку посасываешь. Ехать нам не очень далеко, скоро на месте будем. И оттуда я Саньку позвоню, что не смогу в офис подъехать. Теперь ему обо всем Полина рассказала, ох и ругать он меня будет. Скажет снова вляпался в историю. А у меня это часто бывает. Приехали, этаж у нас четвертый, дойдем, потому, как тут лифта нет. Дома старой планировки, но очень теплые и большие комнаты. Зато в самом центре города.
- Привет Санек, как ты? У меня все нормально. Не смог в офис с утра заехать. Меня клиенты ждут, я уже на месте.
- Да ты что творишь-то, зачем с собой ребенка взял. Сходи в полицию и сдай, а то еще обвинят тебя в краже.
- Мне его мать отдала, и пока ее не выпишут из больницы, он будет со мной. Нравиться тебе или нет, но будет так. Работу я свою буду делать, но только до обеда. Потом буду заниматься ребенком. Это ненадолго, всего на недельку. Так мне его мать сказала. Это живой человек, и ему со мной будет лучше.
- Упертый, кого ты только не спасал, и бабушек, и дедушек, а теперь и ребенка. Ответственность за квартиры лежит на тебе. Иначе не видать нам ни зарплаты, ни тем более премии.
- Да понял, я, понял.
- А кто это у тебя там разговаривает, уже клиенты? – спросил Санек.
- Это Егорка лопочет, возмущается твоим поведением, Санек. – И он отключился.


                                             https://litgorod.ru/books/view/16766

  

 
                                                        Приятного Вам прочтения

                                                                 Ваша Кларисса


 

16 комментариев