Top.Mail.Ru
Новинка от Оксаны Волконской | Елена Кутукова – ЛитГород

Новинка от Оксаны Волконской

Публикация:  28.03.2024 14:11

Всем привет!
Добро пожаловать в новую историю Оксаны Волконской
Вас ждет академия магии, ведьма и вынужденный брак

Академия желаний, или Запретная жена дракона

Никогда не хватайте дракона за руки! Иначе рискуете получить на палец фамильное кольцо, а красивого мужчину с древней родословной – в мужья! Эй, я молодая и свободолюбивая ведьма и на такое варварство не соглашалась! Я еще докажу, что такое счастье необходимо вернуть туда, откуда взял! Убери от меня руки, дракон, я для тебя – под запретом!

Кусь:
Почему я так думаю, точно уже поверила в это? Подумаешь, кольцо! С кем не бывает.
– Да ну тебя! – отмахнулась я от так называемого супруга. В голове забрезжила идея, которую очень боязно было спугнуть. Ведь все еще можно исправить, правда? Не может же быть иначе! Да и как оно вообще могло произойти?
– Прекрати смотреть на это кольцо как на привидение, – довольно ехидно посоветовал мне мужчина. – Оттого, что ты гипнотизируешь его взглядом, оно не исчезнет, а брак не будет расторгнут.
– Ну, строго говоря, брак будет расторгнут в случае смерти кого-то из супругов, – невинно обронила я, покосившись на него из-под ресниц.
– Такого удовольствия я тебе не доставлю, – тут же на корню обрубил мои надежды новоиспеченный супруг.
– А жаль, – грустно вздохнула я. – Счастье было так возможно.
– Я с самого начала сказал, что тебе соболезную, – напомнил мне Маркус невозмутимым тоном. Ощущение, что он каждый день оказывается женатым на случайной ведьме из другого мира – так невозмутимо себя ведет, зараза!

Добро пожаловать!

0 комментариев