Top.Mail.Ru
Немного о любимых авторах. | Мария Лунёва – ЛитГород

Немного о любимых авторах.

Автор:  Мария Лунёва
Публикация:  19.12.2023 15:06


Дорогие мои, 
я думаю, ни для кого не секрет, что многие авторы, как говорится, вышли из читателей. Я одна из таких. Читаю много, читаю запойно. Ну и конечно, имею свой списочек любимых авторов. Он не длинный (что порой удивляет даже меня). Но в нем точно есть место для Мирославы Адьяр. Она пишет интересно и необычно. Ее сюжеты отличаются от остальным некоторым налетом дарка) 

*** 
Подари мне имя, Демон
Что делать, если ты очнулась в чужом доме на окраине леса, да еще и потеряла память, забыв даже своё имя? Остаётся только выживать и искать ответы на вопросы. Вот только никто не предупредил, что у хозяина этой богами забытой лачуги очень странные друзья, а шайка головорезов давно рыщет по всему миру в твоих поисках.

В одиночку от беды не сбежать и остаётся ответить на главный вопрос: сможет ли один несносный демон вернуть тебе память и утраченное имя?

Новинка Мирославы Адьяр :) 


***
Академия разрушителей. Мое истинное оружие

"Дорогой дневник! Вон тот здоровенный мужик вытащил меня из родного мира и заявил, что я теперь его "оружие" и собственность. Отказаться не выйдет, дорога домой закрыта, а проклятое заклинание призыва буквально привязало меня к невыносимому и наглому "хозяину". Все, что остается - изучать новые силы, выведывать секреты Академии разрушителей и понять, почему вынужденный наставник так странно на меня смотрит".



***

Когда расцветет пламя

Сбежав от жестокого отца, Анни мечтала только об одном - свободе. И единственным способом заполучить её, была связь с загадочным, опасным и непредсказуемым существом. Обманом заключив договор, Анни оказывается на пороге долгого путешествия, где ей предстоит познать мир, себя и разгадать тайны своего спутника.

4 комментария