Top.Mail.Ru
Найти. схватить, женить! СРОЧНО! | Мира Гром – ЛитГород

Найти. схватить, женить! СРОЧНО!

Автор:  Мира Гром
Публикация:  11.02.2024 11:28

Дорогие Друзья, рада Вас приветствовать в нашем захватывающем лимтмобе “В поисках Дракона”, в котором будет 20 историй, наполненных Любовью, приключениями, тайнами и страстью!
Новые захватывающие истории: 



"Загнать дракона. Втридорога"
Лора Олеева , Ая Ветова и Светлана Романюк
Найти дракона и у... Нет, не умереть. Приручить, оседлать, захомутать, окольцевать. Ой нет! Опять не то. Лита знает, что дракон - это не только ценная чешуя, но и три-четыре десятка других полезных функций.
Догнать дракона и загнать! Втридорога. Только вот, кажется, Лита забыла спросить, что об этом думает сам дракон!


"Попаданка и дракон. Будем жить"
Ирина Ваганова
Хотела разжечь камин и угодила в другой мир. Теперь какие-то странные люди требуют, чтобы я искала дракона. Неужели драконы существуют? Тут разное говорят, мало кто верит в старую легенду, хотя одна симпатичная ведунья предсказала успех моей миссии. Значит, стоит рискнуть!



"Поиски счастья не терпят суеты, или Отвали дракон!"
Анастасия Офлиди (Лягушонок)
Пиония Стайлинг мечтала закончить академию и навсегда покинуть страну. Когда до мечты остается последний рывок, судьба сталкивает ее с харизматичным, высокомерным и властным Риллионом Дарком, чье имя полно тьмы, а сердце не знает пощады. Смогут ли эти двое договориться и решить, как оказалось, одну проблему на двоих?



"Одалиска. Десять дней в когтях дракона"
Мара Дарова
Я была избрана одалиской и обязана провести наедине с мужчиной-драконом десять дней. Думала, что превращусь в его постельную игрушку, буду сражаться за собственную честь и самоуважение, но бороться пришлось за жизнь и право быть счастливой. Странные девицы-тени, замирные чудища и дворцовые тайны — только часть того водоворота, в который меня затянуло. А десять дней рядом с ним, с мужчиной-драконом вдруг показались слишком коротким сроком…


"Почём нынче драконы?"
Натали Мед , Хельга Блум
Заказ на дракона? Срочно? Не проблема!
Где дракон? А я его вот-вот изловлю. Вы пока деньги подготовьте! Не успеете оглянуться, животинка уже будет готова. У меня и проводник есть, нахальный плут, пообещавший отвести меня к драконьему логову. Так что, будьте покойны, дракон уже у меня в кармане!


Моб “В поисках Дракона”

20 комментариев