Top.Mail.Ru
Найти кота или дракона, вот в чем вопрос | Сима Гольдман – ЛитГород

Найти кота или дракона, вот в чем вопрос

Публикация:  10.02.2024 12:01

Доброго дня, дорогие читатели.
Я к вам с новостями. 

Уже совсем скоро завершится моя история  "Новогоднее чудо для дракона".  Из юмористического фэнтези мини-роман перерос в нечто более глубокое. Тут раскрываются мысли по отвественности за собственных детей, вскрываются внутренние комплексы, расцветают чувства героев, несмотря на то, что оба пережили достаточно много потрясений. Честно говоря, столько философских мыслей я еще никогда не выдавала в такой маленькой истории.

Так же, недавно стартовала новинка-академка  "Брачные сети для ректора, или Спасайся, последний дракон!в рамках литмоба  "в поисках дракона".  Тут уж точно я собираюсь оторваться по полной программе - слишком уж долго я хотела написать историю о попаданке и ректоре в условиях "нелюбви", но без особого выбора. Здесь будут и приключения, и внедрение современных взглядов, и жаркие споры, и учеба, и..... многое другое. История планируется большой и не исключено, что превратится в дилогию (но это не точно, как по мне, лучше написать один оооочень большой роман, чем пять книг поменьше об одних и тех же героях). 


 В поисках дракона участвуют и другие авторы, поэтому должно быть весело.
Ирина Ваганова представляет новинку "Попаданка и дракон. Будем жить"
Хотела разжечь камин и угодила в другой мир. Теперь какие-то странные люди требуют, чтобы я искала дракона. Неужели драконы существуют? Тут разное говорят, мало кто верит в старую легенду, хотя одна симпатичная ведунья предсказала успех моей миссии. Значит, стоит рискнуть!


У Анастасии Офлиди  "Поиски счастья не терпят суеты, или Отвали дракон!".  
Пиония Стайлинг мечтала закончить академию и навсегда покинуть страну. Когда до мечты остается последний рывок, судьба сталкивает ее с харизматичным, высокомерным и властным Риллионом Дарком, чье имя полно тьмы, а сердце не знает пощады. Смогут ли эти двое договориться и решить, как оказалось, одну проблему на двоих?


"Одалиска. Десять дней в когтях дракона"  от Мары Даровой
Я была избрана одалиской и обязана провести наедине с мужчиной-драконом десять дней. Думала, что превращусь в его постельную игрушку, буду сражаться за собственную честь и самоуважение, но бороться пришлось за жизнь и право быть счастливой. Странные девицы-тени, замирные чудища и дворцовые тайны — только часть того водоворота, в который меня затянуло. А десять дней рядом с ним, с мужчиной-драконом вдруг показались слишком коротким сроком…


Приятного знакомства с новинками!

18 комментариев