Top.Mail.Ru
"Истинная пара или находка личного солнца?" | Алина Кузнецова25 – ЛитГород

"Истинная пара или находка личного солнца?"

Когда у тебя есть всё: любимая работа, парень и планы на будущее, но что будет, когда в твою жизнь ворвётся незнакомец в темных очках?
Одна случайная встреча, рубашка и прикосновение переворачивают всю жизнь Санни и Муна с ног на голову.
Героиня обретает неожиданного поклонника вместе с раскрытием магической тайны: оборотни существуют и прекрасно живут среди людей. А о прекрасных чувствах у нее не было и речи, только одни мысль: "Бежать, а вдруг съедят?" Вполне здоровая реакция, если ты не обладаешь нужными знаниями.
Мун обрёл то, что и не надеялся найти: свою одну единственную - свою истинную пару. Казалось, для него волки-одиночки это невозможно. Ведь ему сложно сойтись с людьми и было почти нереально надеяться на счастливую жизнь. Судьба ему благоволила!
С первых секунд все непросто, ведь его пара - человечка, да ещё и несвободная. Ее просто не закинешь на плечо и не объявишь своей, тут нужно добиваться сердце девушки! Сериалы, книги, фильмы - все идёт в ход лишь бы понять женскую натуру!
Санни - смелая, отчаянная, упрямая и борется с новыми обстоятельствами. Новые открытия, усложнившиеся отношения, проблемы на работе, назойливый поклонник - всё наваливается разом. Хочешь вернутся в привычную, нормальную жизнь, но оказываешься втянута в мир оборотней. Ведь сложно Санни пройти мимо, когда кому-то требуется помощь. Она - яркая, греет своим добрым сердцем. С этим круговоротом страстей ей сложно объяснить чувства к опасному оборотню.
Появление "собственного солнца" и воскрешение прошлого Муна создаёт опасность для всех, кто втянут в разборки. Возникшая опасность даёт осознавать Санни свои чувства к Муну, который только и ждал этого шага. Он - неидеален, но его появление в жизни Санни пришлось кстати, иначе бы она совершила страшную ошибку в жизни.
Чувства Муна и Санни, как первые цветы по весне, нежные и трепетные. Собственные замашки оборотня, компенсируются упрямым характером Санни и ничем не портят общую картину.
История читалась легко, захватывающе и настолько держала в напряжении: лишь бы узнать, как все разрулится и как накажут злодеев? Герои получились яркими и настоящими!
Спасибо автору за будоражащую историю с сильными персонажами, которые готовы бороться и никогда не сдаются! Нужно будет почитать и другие истории из этого шикарного цикла!

1 комментарий