Обо мне
Рада приветствовать, милый читатель! Меня зовут Мила Гомаз, и я с самого детства любила придумывать всякие истории: о магии, драконах и эльфах, волшебных (и не только!) школах, о нерушимой дружбе и, конечно же, об искренней любви. Заваривай ароматный чай, открывай книгу и погружайся в захватывающие миры и сюжеты! Буду ждать твои впечатления в комментариях. Добро пожаловать!