Обо мне
В людях, как и в своих героях, больше всего ценю интеллект, хорошее чувство юмора и способность к рефлексии. Не осуждаю тех, кто предпочитает людям драконов - от собственного дракона и сама бы не отказалась. Главное, чтобы не розовый.
01.10.2025 Регистрация:
В людях, как и в своих героях, больше всего ценю интеллект, хорошее чувство юмора и способность к рефлексии. Не осуждаю тех, кто предпочитает людям драконов - от собственного дракона и сама бы не отказалась. Главное, чтобы не розовый.