Top.Mail.Ru
Терра. Часть I. Наследие предков | Даниэль Зеа Рэй читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Терра. Часть I. Наследие предков”

Сотни лет назад Земля превратилась в пустошь. Остатки человечества организовали поселение, окруженное высокой стеной. Руководил поселением род Стелларов, хранящий «секрет предков», благодаря которому стена защищала выживших от бурь. Лишь «добровольцы» осмеливались бросить вызов и выйти наружу, чтобы добыть ценные артефакты - крупицы некогда процветавшей человеческой цивилизации. Но однажды все изменилось. Однажды голод вынудил поселение расколоться, и часть людей ушла за стену, чтобы попытаться выжить в пустоши. Эти люди вернулись спустя пятнадцать лет. Они выжили. Они организовали новые поселения. И они что-то скрывают.
Терра Стеллар – одна из трех дочерей управляющего рода. Отец принимает решение выдать ее за представителя выживших, чтобы сохранить шаткий мир между поселениями. Вот только у каждой из сторон свои планы. И сторон этих вовсе не две…
Почему Земля погибает? Кто построил стену? Что такое «секрет предков»? Зачем выжившие вернулись и что им нужно от нее, Терры Стеллар? На каждый вопрос будет дан ответ. На каждый ответ будет задан новый вопрос. Это и есть «наследие предков». Это и есть новая история Земли.
Первая книга дилогии "Терра"
Буктрейлер Вторая книга дилогии

Рецензии на книгу “Терра. Часть I. Наследие предков”

2 комментария к книге “Терра. Часть I. Наследие предков”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях