Top.Mail.Ru
Особенности обучения диких котов | Салма Кальк читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Особенности обучения диких котов”

Вы молоды, активны, амбициозны? Вам посчастливилось родиться магом? Для вас открывает двери Академия Паризии! Старейшее магическое учебное заведение к северу от Альпинских гор набирает студентов любой направленности. Приёмная комиссия работает в главном корпусе Академии по адресу: площадь кардинала Вьевилля, 23. Вступительные испытания по магическим дисциплинам с 1 июля. Общеобразовательные дисциплины учитываются согласно сертификату школы или колледжа.
Самое качественное магическое образование, самые лучшие базы практики, самые блестящие перспективы. Академия ждёт именно вас!
***
Пятеро талантливых молодых людей поступают на первый курс Магической Академии Паризии. Им предстоит преодолеть множество препятствий и совершить множество деяний на пути к своей мечте, а некоторым ещё и понять, что это за мечта и зачем она им. Будет непросто, но очень весело.

ВНИМАНИЕ! ДИСКЛЕЙМЕР! КРАСНЫЕ ФЛАГИ!
Без генеральной любовной линии. Без попаданок. Без свадьбы и детей в эпилоге. Без спасения мира. Много героев (пятеро студентов-первокурсников). Жизнь и быт отдельно взятой магической академии. Я предупредила :)

Путеводитель по миру

[ Подборка лучших магакадемий Литгорода! ]

Оглавление к книге “Особенности обучения диких котов”

1298 комментариев к книге “Особенности обучения диких котов”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях