Top.Mail.Ru
Девушка по имени Карма | Анна Глушкова читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Девушка по имени Карма”

Свет и Тьма, Жизнь и Смерть. Люди привыкли разделять эти понятия. Но верно ли это? А если это по сути одно явление, лишь противоположные его проявления?
Карма родилась в закрытом монастыре, даже имени своей матери она не знает. Все, что ей осталось в наследство – обычный костяной гребень для волос и ее необычное имя. Карма – воздаяние за грехи! Почему мать дала ей такое имя? Какая судьба ждет девушку?
В Цитадели живут лишь женщины, являющиеся магами Света. Для них появление этой магии стало приговором и билетом в один конец за стены Цитадели. Выйти отсюда они уже не смогут никогда. Но Карма – не маг Света, она Маг Жизни! И это еще страшнее в их мире! Магов Жизни боятся, их уничтожают, потому что рано или поздно каждый маг Жизни сходит с ума и становится магом Смерти.
Цитадель стоит на защите мира от Тьмы. Но приходит день, когда Тьма прорывается в этот мир и Карме приходится покинуть родные стены и отправиться в большой мир на поиски спасения. Что ждет ее там? Справится ли она с возложенной миссией? Удастся ли ей сохранить себя и помочь этому миру?

[ Подборка лучших магакадемий Литгорода! ]

32 комментария к книге “Девушка по имени Карма”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях