Top.Mail.Ru
Задание: охота на вампира | Лия Гарина читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Задание: охота на вампира”

Когда-то давно вампиры были могущественной расой. Но все в прошлом. Сейчас им остается лишь терпеть ненависть и унижение, ведь люди никогда не забудут прежние обиды. Спрятать свою гордость, подавить гнев, отказаться от супер способностей — такова участь побежденных. Тем более, когда победители —оборотни. А если уж кто-нибудь из вампиров оступился и проявил свою кровожадную суть, на него начинают охоту.
Терпи, Кайли. Будь хорошей девочкой. Держись от людей подальше. И уж тем более не приближайся к оборотням! Тогда все будет хорошо. Может быть...
"- Этих ненавижу ещё больше, - сквозь зубы процедил Бобби.
Кайли подняла глаза и украдкой взглянула на входящих. Автобус стоял на остановке, впуская учеников. Пятеро. Впереди шёл самый высокий и мускулистый. Джексон. Остальные - его шестёрки. Со светло-русыми волосами, ореховыми глазами, Джексон, конечно же, привлекал внимание. Но вот на таких, как Кайли, он никогда не смотрел. Что за чушь? Зачем вообще об этом думать. Девушка спрятала глаза, снова уставившись на скучный пейзаж за окном. Вот кто теперь был хозяином мира — Джексон и ему подобные. Оборотни."
Первая книга цикла "Задание: охота"
16+
ВТОРАЯ ЧАСТЬ

2 комментария к книге “Задание: охота на вампира”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях