Top.Mail.Ru
(Не) подарок. Болотная ведьма | Джамиля Джахи читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “(Не) подарок. Болотная ведьма”

Приговор - восемь лет ссылки в Черных землях! О! Не может жизнь быть так ко мне несправедлива. Разве это моя судьба? Мне бы рыдать от горя, но сил на это уже нет.
К тому же окружающие твердят, что мне еще крупно повезло. Объясняют, что за такие грехи полагается каторга, но бывший муж, хотя не простил меня за ужасное преступление, добился смягчения приговора. Благородный и святой человек.
Все бы ничего, только никакого преступления я не совершала и здесь оказалась абсолютно случайно.
Вот попала в неприятную ситуацию! Это так встречает меня новый мир? Где же положенные мне богатства и почести? В этом мире я не принцесса, не дочь графа или богатого купца, как в сказках, а именно ссыльная, закоренелая преступница. Вместо замка с чудесным садом и принцем на белом коне меня ждет трудовой поселок для ссыльных с болотами.
Новый мир опасен. В нем есть магия и действуют непонятные мне законы и правила. Я хочу вернуться домой, хотя там меня уже никто не ждет. Убежать бы в безопасное место, но не получается. Черные земли не отпускают просто так своих пленников. Надо срочно найти выход из ловушки, а тут вырисовывается новая проблема.
Какая Истинная и жар в груди? Говоришь, что у нас любовь, и мы прошли все испытания?

Уважаемые читатели, по завершению романа стоимость его увеличится.
Идет редакция.

Обложка от замечательной Ольги Бруснигиной.

161 комментарий к книге “(Не) подарок. Болотная ведьма”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях