Top.Mail.Ru
Мой ангел | Лана Люмьер читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Мой ангел”

Хлоя Дэвис, милая, скромная девушка. Трудоголик по натуре, посвятила себя спасению жизней людей, работая в отделении интенсивной терапии. К двадцати семи годам, осознав, что кроме работы у неё ничего нет в этой жизни, она принимает решение уволиться из отделения и переезжает в пригород к отцу.
По невероятному стечению обстоятельств, в доме по соседству поселяются давние друзья Хлои - Эйден Уилсон и его жена София.
Стоит ли говорить, что в школьные годы девушки были влюблены в одного и того же светловолосого юношу, который в итоге выбрал эффектную блондинку, а не рыжеволосую застенчивую Хлою.
Но судьба - очень необычная и интересная штука, никогда не знаешь, что от неё можно ожидать и к чему готовиться.
Сможет ли Хлоя избавиться от своей юношеской влюблённости, ведь спустя столько лет чувства к Эйдену никуда не делись? Будучи девушкой очень порядочной Хлоя ни за что на свете не станет мешать счастью друзей, ведь совсем скоро у Эйдена и Софии должен родиться ребёнок...

Хэппи энд.
Ставьте лайки и добавляйте книгу к себе в библиотеку. А также подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить важные новости о выходе новинок.
Буду очень признательна за ваши комментарии и отзывы в процессе написания истории.

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

История о родителях Эйдена - роман "Ты есть"
История о сестре Эйдена - роман "Охота на Эвелин"
Все книги можно читать, как самостоятельные произведения, отдельно от цикла.

58 комментариев к книге “Мой ангел”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях