Top.Mail.Ru
Охота на Эвелин | Лана Люмьер читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Охота на Эвелин”

Эвелин Уилсон застаёт своего парня с соседкой в самый пикантный момент их близости и решает съехать из комнаты в общежитии. Соглашаясь на предложение друзей, она заселяется в частный дом, который они совместно арендуют. Потерпев неудачу в любви дважды, Эвелин продолжает верить в прекрасное светлое чувство и надеется, что обязательно встретит свою вторую половинку. Только уж теперь-то, наученная горьким опытом, она не позволит парням так легко и просто добиться от неё благосклонности.
Одновременно с Эвелин в доме поселяется Хантер Ривз — кареглазый красавчик, под два метра ростом. Бывший военный, закончив службу по контракту, он поступает на стажировку в полицию и на три месяца становиться соседом Эвелин. Между молодыми людьми вспыхивает невероятная химия и притяжение. Но сможет ли кареглазый красавчик своим огненным темпераментом растопить сердце неприступной красавицы?

Хэппи энд.
Ставьте лайки и добавляйте книгу к себе в библиотеку. А также подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить важные новости и выходы новинок.

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

История родителей Эвелин - роман "Ты есть"
История про брата Эвелин - роман "Мой ангел"
Книги можно читать, как самостоятельные произведения, отдельно от цикла.

66 комментариев к книге “Охота на Эвелин”