Top.Mail.Ru
Golden Эротика. Интимные Рассказы из Жизни. Золотая Эротика | Саманта Джонс читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Golden Эротика. Интимные Рассказы из Жизни. Золотая Эротика”

Властные, богатые, мужественные мужчины, обладающие непреодолимой властью и несметными богатствами, внутренне пусты и одиноки. Их сердца жаждут чего-то более настоящего, чего-то, что не могут купить ни ценой, ни властью. В поисках истинной любви и страсти, они охотятся за нежными, невинными девушками, искренне желающими любить и быть любимыми их самих, а не их богатства. Но где найти таких девушек, способных растопить ледяные сердца мужчин и проникнуть в их души ?
В этом сборнике рассказов вы откроете дверь в таинственный мир запретных страстей, где богатство и власть сталкиваются с чистыми и искренними чувствами. Погрузитесь в истории, где любовь и страсть обретают новые грани, где искры превращаются в пылающие пламя, а невинность становится силой, способной изменить жизнь и перевернуть мир.
В этих рассказах вы найдете моменты интриги, неожиданности и пленительной романтики, оставляющие вам только один вопрос: кто в конце концов окажется пленником - богатые мужчины или невинные девушки?

Обновление - каждый день

Оглавление к книге “Golden Эротика. Интимные Рассказы из Жизни. Золотая Эротика”

2 комментария к книге “Golden Эротика. Интимные Рассказы из Жизни. Золотая Эротика”