Top.Mail.Ru
Лея Ли: ДНК магии | Shy Hyde читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Лея Ли: ДНК магии”

Лея Ли теперь ведьма, и её жизнь в опасности. Она вынуждена скрываться, поэтому учиться будет вдали от родного Китая. В самой маленькой провинции Канады ей придётся по крупицам восстанавливать события роковой ночи в старом замке, чтобы узнать о происхождении своего проклятия.

Сирота, прожившая полжизни в тибетском монастыре, наконец сможет найти друзей и впервые влюбиться. Столкнувшись однажды с угрюмым алхимиком, который является ей в ночных кошмарах, называет чужим именем и хранит её фото, Лея начнёт распутывать клубок давно минувших событий, приведших к её появлению на свет. Полуразрушенный замок с драконом и тайными ходами, таящий опасности зачарованный лес и сильнейшие артефакты - лишь козыри в чужой игре, где чёрные всегда побеждают, а на кону - право на жизнь.

Захватывающая, но трогательная история с неожиданной развязкой погружает читателя в мир, где лучше постоянно быть начеку, ведь неизвестно - друг перед тобой или враг.

Добро пожаловать в школу волшебства. Пожалуйста, не пытайся проникнуть на старую башню: она находится в аварийном состоянии. Чтобы узнать, что произошло здесь, листай и погружайся в волшебный мир прямо сейчас.

"ПОДПИШИСЬ на аХХтора"

Оглавление к книге “Лея Ли: ДНК магии”

Рецензии на книгу “Лея Ли: ДНК магии”

43 комментария к книге “Лея Ли: ДНК магии”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях