Top.Mail.Ru
Учитель и Ученица. Плохая "Хорошая Девочка" | Саманта Джонс читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Учитель и Ученица. Плохая "Хорошая Девочка"”

- Ты тупая!? - внезапно разрезал тишину класса бархатистый голос Джейсона, - У тебя после третьего пункта сразу пятый? Ты считать не умеешь?!!!

- Пожалуйста, прекратите.
- Я буду делать то, что пожелаю!
- Умоляю, уберите...
Его сильные руки, несмотря на этот театр, который он разыгрывал для моих одногруппников, продолжали овладевать мной при всех студентах, но так как они смотрели в тетрадки, а он продолжал диктовать лекцию - никто не видел, что происходит у доски.
Я дрожала как лепесток не в силах решиться, что мне делать:
Дать пощечину этому красивому наглому преподу или подчиниться и позволить его рукам делать всё, что он захочет.
Сложные отношения преподавателя престижного столичного ВУЗа, красавчика и сердцееда Джейсона и студентки первокурсницы не обделенной чувством юмора, самоиронией и капелькой красоты Аминой закрутились, как только она переступила порог института.
Тайный алтарь в женском туалете, скрытые мотивы парней из мужского братства и двойная жизнь студенток-экскортниц,- все это в новом любовном романе Саманты Джонс!
💋Подпишись на автора💋 Новые рассказы каждую неделю.
Это шикарный эротический роман. В нём есть все необходимое для вкусного чтения🔥

❤️Саманта Джонс❤️ - автор нового уникального жанра психологической эротики. Только в ее рассказах фокус на самых острых чувствах и переживаниях героинь🔥

👩‍❤️‍👨Все истории основаны на терапевтических практиках психолога, на откровениях пациентов с различного рода сексуальными пристрастиями и фетишами🔥

Загляни в библиотеку автора😉

14 комментариев к книге “Учитель и Ученица. Плохая "Хорошая Девочка"”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях