Top.Mail.Ru
Мой (не)любимый чародей | Екатерина Гераскина читать книгу онлайн – ЛитГород

Аннотация к книге “Мой (не)любимый чародей”

Мой привычный мир перевернулся, стоило встретить красивого незнакомца. Сумасшедшая любовь сделала меня самой счастливой в один миг, а в другой — разбила мне сердце и оставила там зияющую рану.
Но мои потрясения на этом не закончились… Я узнала, что мир не такой уж и обычный. А я не просто человек. К тому же, оказалось, что моя мама совершенно не та, за кого себя выдавала.
Новая действительность одновременно поразила и испугала меня. А сила, которую моя мать блокировала мне столько лет, отказывается просыпаться. Как теперь жить и знать, что из человеческого мира меня «стёрли», а в мире сверхлюдей я — никчемная тень своей семьи, щедро одаренной магией?
Новые проблемы заставили на время позабыть о том, кто растоптал мои чувства и унизил. Мне удалось вырвать любовь из собственного сердца, тем более, что в новой действительности нет места для него. Но как же я ошибалась… Новая встреча, которая снова перевернула мой мир. Останусь ли я прежней, превращусь в беспринципную оторву или же сгорю в бушующем пламени любви?

От автора: Любовь на фоне многочисленных семейных тайн, приправленная наглым чародеем и не менее наглыми магическими животными.

4 комментария к книге “Мой (не)любимый чародей”

Присоединяйтесь
к нам в соцсетях