Top.Mail.Ru
Зима близко | Сима Гольдман – ЛитГород

Зима близко

Публикация:  20.11.2023 13:43

Добрый день, дорогие читатели и друзья.
Зима близко, но не стоит опасаться ходаков, ведь согреют нас самые теплые зимние истории моба   "под созвездием дракона".

Первая пятерка авторов стартовала со своими новогодними историями. О нескольких из них я сегодня расскажу.

Лина Шамаева в волшебном тандеме с Мариной Повалей дарит нам   “Драконий бестиарий в бегах, или Снегурка для монстров”
Я – Снегурочка на детских утренниках, до сих пор верю в чудеса и обожаю новый год. В канун любимого праздника таинственный красавчик предложил мне необычную сделку. Если бы я знала, к чему это приведёт!
Я – дракон, хранитель рождественского бестиария. В канун нового года моя магия исчезла, а подопечные монстры сбежали в соседний городок. Чтобы отловить их, я заключил сделку со Снегурочкой. Если бы я знал, к чему это приведёт!

Новогоднее чудо от Регины Андреевой в романе   “Руки за голову, дракон!”
Драка под Новый Год? Оформим как нанесение побоев. Я взяла все новогодние смены в участке и совсем не ожидала, что вместо спокойной ночи получу сумасшедшее приключение.
Дракон в драке потерял память, над городом сгущаются тучи, и только мне, дежурному детективу, под силу остановить предновогодний апокалипсис. Ой, переодеться забыла… Что ты так смотришь, дракон? Снегурочка берется за дело!

Арина Лефлер в истории  “(Не) влюбиться в (с)нежного дракона”  поведает нам о том, что всё имеет свой смысл, даже, если сразу нам и непонятны пути Судьбы.
Я дала себе слово больше никогда не влюбляться. Хватит тратить свою жизнь на неблагодарных “зайчиков”. Но как же трудно сдержать клятву, когда по соседству поселился привлекательный молодой мужчина. Только он странный и говорит загадками. А еще он, оказывается, дракон.
Надеюсь, подборка была интересной.
С вами была Сима Гольдман.

22 комментария