Top.Mail.Ru
Завершение любимой книги | 🌸💜Ева Кофей – ЛитГород

Завершение любимой книги

Публикация:  05.06.2023 16:38

Здравствуйте! Сейчас у меня активно дописывается подписка "Хозяйка ходячего замка, или Перевоспитать принцессу за три дня", но речь в этом блоге пойдёт не о ней.

Наконец-то моя любимая писательница и по совместительству - постоянный соавтор, закончила выкладку эпического фэнтези "Спор с извечностью. Вышедший из ночи". Лена, поздравляю! Это твоя первая бесплатная и законченная книга здесь, на Литгороде, пусть за ней последует множество красочных новинок!

Я помню, как читала "Спор..." ещё в школе на переменах. Да, так давно было моё первое знакомство с книгой. Я поражалась тому, как тонко выписаны характеры, как увлекательно автор описывает природу, приключения, бои. И как только можно написать подобное полотно - хитросплетение интриг, судеб десятков персонажей, столкновения их философии... Книга масштабная, сюжет непредсказуем, его повороты, помню, не хило так выбивали почву из под ног.

Здесь и злодей - не злодей, и шикарная злодейка, Госпожа-Темнее-Некуда и легенды, переплетённые с реальностью, и доблестные воительницы и нежные королевны... 

Очень советую читать неторопливо, смакуя каждое певучие предложение. 

Автора очень поддержат отзывы, а мне просто будет интересно обсудить то, что люблю и чем восхищаюсь уже много лет. О персонажах можно рассуждать бесконечно, потому что они живые люди. Такие же, как и мы с вами. 

Книга живет ЗДЕСЬ




1 комментарий