Top.Mail.Ru
Яркие истории ЛитГорода | Сима Гольдман – ЛитГород

Яркие истории ЛитГорода

Публикация:  11.01.2024 10:43

Доброго зимнего дня, дорогие друзья и читатели.
Вот и закончились праздничные дни, но впереди еще много нового и интересного.
Во-первых моя зимняя история   "Новогоднее Чудо для дракона"  ушло в подписку. О сроках завершения, пока могу только догадываться, но герои сами ведут по сюжету.

Новый год — время чудес. Так я, вместо предложения руки и сердца, получила билет в один конец в другой мир, где правят удивительные существа — драконы.
Вот только мне достался запущенный и совершенно потерявший вкус к жизни мужчина… Что ж, и для него у Снегурочки найдется подарок.


У прекрасного дуэта  Анастасии Амери и Эйлин Крим вышла крутая новинка  "Снежный турнир в академии, или Не злите чернокнижника" . 
Ночная шалость и попытка влиться в ряды аристократов с треском провалились. Теперь я на грани отчисления из лучшей академии магии, местный «демон» – сынок герцога – устроил на меня настоящую охоту со своими дружками. Их шутки становятся все более опасными, а впереди снежный турнир. Сессия пугает куда меньше, когда встает вопрос выживания!


Еще один дуэт в исполнении  Анны Герр   и   Ульяны Чертовских  расскажет как не терять веру в себя и держать хвост пистолетом, если внезапно достался сомнительный жених.
Будьте осторожны со своими желаниями, ведь в канун Нового Года даже самая абсурдная шутка может сбыться! Вот я вчера легла спать свободной женщиной, а проснулась невестой да ещё и в другом мире. Всё бы ничего, только в роли жениха избалованный, эгоистичный, высокомерный дракон. Ничего себе шуточки!

Кто я теперь? Безродная попаданка без права голоса, которая беспрекословно должна подчиняться своему мужчине, или по-прежнему сильная и независимая женщина? Пожалуй, второй вариант мне больше подходит. Осталось только сделать так, чтобы женишок сам захотел вернуть меня домой.


Ну и в завершении подборки  Алекса Григ  с яркой новинкой  “(Не) подарок на Рождество”. Юмористический любовный роман, о том как свести с ума мужчину, когда находишься с ним взаперти.
Талантливый переводчик, ради родных вынуждена соглашаться на любые подработки. Это приводит её в дом успешного бизнесмена, что ненавидит женщин. Смогут ли сработаться те, у кого совершенно разные цели в жизни? А если они окажутся заперты, по воле стихии, в заброшенной деревне? Как выжить и сохранить себя.


Надеюсь, подборка была интересной. 
До новых встреч!

15 комментариев