Top.Mail.Ru
Я оценила! | Malinovskaya Tatyana – ЛитГород

Я оценила!

Ну что ж, сразу хочу сказать, что эта книга заняла достойное место в моём сердечке. И сколько приятных эмоций. Обо всём по порядку. 

Только открывая книгу, автор погружает нас в нескончаемую череду событий, навсегда изменивших жизнь Солнца. Как в детском сериале «Сходил за хлебушком», так и тут «сходила за подарочком». А ведь именно с этого и начинается вся заварушка. 

Он – горячий, мускулистый, непреступный, словно скала. Каждое прикосновение равно или инвалидность, или смерть. Всю свою жизнь занимаясь финансовой составляющей, абсолютный ноль в делах сердечных. 

«- К-к-к-каких д-детей? – заикаясь, уточнила она.

- Наших! – твёрдо ответил Мун.

Суворов громко хлопнул себя ладонью по лбу…»

Его прошлое - боль. Она не отпускает и постоянно идёт рядом с ним, рука об руку. И это объясняет многое в поведении зверя…

Она – словно солнышко: теплая, лучистая, веселая и при этом остра на язык, что ни единожды вызовет бурный хохот. До определённого момента кажется, что всё идеально: рядом красавец мужчина, любимая работа, замечательный коллектив. Но как же она ошибается, не видит, потому что сравнить не с чем… 

И всё же я в восторге от юмора этой девчонки!

«- После дождичка в четверг! – сказала тихо, но увидела, что Паша не расслышал, и повторила отчётливо: - после дождичка в четверг!»

Нет, ну я удивляюсь: а ты, прости, чего ждал, поставив на первое место карьеру семейному счастью. Или как иначе быть с мужчиной, мозг которого ушёл целиком и полностью в мышцы. Так что моя теория с тупыми качками нашла своё подтверждение в этой книге.

Они совершенно разные: как солнце и луна. И кто сказал, что солнцу и луне не бывать вместе на одном небосводе…

От главы к главе растёт напряжение: ведь где яркая любовная линия, там же и опасность – призрак прошлого. 

Сложно читать такое произведение по нормам в совместных чтениях, потому что эта книга читается по щелчку. И если тебя отрывают от чтения, то вызывают дикое раздражение и рычание: р-р-р… Каждая страница словно пропитана тестостероном и непреодолимым желанием. Хочется укутаться в это сладостное послевкусие с ног до головы и наслаждаться всеми клеточками тела. 

«- Твои раны… - моя последняя жалкая попытка очистить совесть.

- Леший с ними! – шикнул нежно Мун.

- Леший тоже существует? – на всякий случай уточнила я.»

Ребята, я растаяла як мороженка на солнце: потекла со всех дырочек. И нет мне больше дороги назад – стаканчик-то тоже не железный. Так что готовим запасную одёжку – будет жарко!

1 комментарий