Top.Mail.Ru
Хозяйка магического экспресса | Anna Kravtsova – ЛитГород

Хозяйка магического экспресса

Обалдеть можно! Это до безумия восхитительная история. Когда я брала в руки книгу, я ожидала чего-то менее эпичного и интересного. Но автор так вкусно и интересно преподнесла историю, что я влюбилась без зазрения совести.

Итак, Хозяйка магического экспресса - это очень необычная и чуточку нервная история в основу которой ложится охота за "скользящими". Кем собственно и является главная героиня. И все бы ничего, но когда на плечи ложится забота о младшем поколения, а возвращение бывшего возлюбленного вызывает желание отослать его куда подальше, то приходится смириться с предстоящим будущим и постараться выбраться из смертельных передряг.

Мамочки мои, Маркус - это чудо. Он невероятно харизматичный, очаровательный, хитрый, милый и такой родной герой этой истории. Встретив его первый раз в книге, я поняла, что будет жарко, горячо, волнительно и офигенно. С ним точно ни за что не будет скучно, ведь этот герой настоящая беда на ножках, которую самой хочется украсть. А как искрит между ним и Агатой, это отдельный вид искусства. Так и хочется крикнуть - "не останавливайтесь,"- нам нужен этот фейерверк, эти яркие эмоции, и самые волнительные чувства.

В свою очередь хочу отметить, что Агата, это такая взрослая любопытная девочка, которую хочется защитить от всего мира. И с которой готов идти хоть на край света.

Мне понравилось в этой истории все. И несмотря на приятную мягкую эмоциональную подачу книги, в одной из глав я разревелась навзрыд. Это было жестоко со стороны автора, тем не менее оно того стоило. Стоило настолько сильно, что дальнейшее последствия просто удивляли и радовали. Несмотря на это желание убить одного вездесущего жандарма никуда не делось. 

В заключение хочу отметить, что это невероятная история получилась с взрывоопасно эмоциональной подачей и с самыми тёплыми, родными и такими непредсказуемыми героями. Именно за эти качества, именно за эту подачу, и этот мир хочется выразить огромнейшую благодарность автору. Ведь такой эмоциональный разрыв нельзя оставить не замеченным.

1 комментарий