Top.Mail.Ru
Взять интервью? Да легко! | Ксан Крылатая – ЛитГород

Взять интервью? Да легко!

Публикация:  22.07.2023 17:58

 Доброго времени суток, дорогие мои читатели! 
 Сегодня, я решила попробовать себя в роли ведущего)) первый раз, так что, строго не судите))) брать его, мы будем у героя романа "Эльф в моем подвале", от автора Мэри Кенли.
 И так... Поехали!

 Вопрос 1: 
Здравствуйте. Давайте познакомимся. Расскажите, кто вы и чем занимаетесь? 

Этхаил: Рад вас приветствовать. Моё имя - Этхаил ильне Ромасио. Мне довелось родиться шестым сыном эльфийского Владыки. К сожалению, не являюсь чистокровным эльфом (хоть и принц). Моя мать - человеческая принцесса. Чем я занимаюсь? Ну, в данный момент: спешу к своей невесте. 
 
Вопрос 2: Есть ли у вас какие-то значимые цели, и что вы предпринимаете для их достижения? 

Этхаил: Я хочу жениться. Нет, я должен жениться. Только так возможно стать "кем-то" среди эльфийского народа. Полукровок у нас не любят и тот факт, что я принц... Только ухудшает положение. Я дефектный со всех сторон. Мой единственный шанс: жениться на светлой княжне с помощью брачного перстня, артефакта эльфов. Его я, к слову, забрал без разрешения. Нет, не украл, некоторое право на него я всё же имею... К сожалению, перстень был потерян после встречи с зелёным зомби около человеческой деревушки. Не знаю, можно ли проклинать за это некромантку? Хотя, она же меня оглушила и в подвал упекла...
 
Вопрос 3: Если не секрет, свободно ли ваше сердце? (Это я интересуюсь не для себя, а для многочисленных поклонниц))

Этхаил: Моё сердце... Должно быть занято мыслями о невесте. Я искренне восхищаюсь княжной, хотя и не считаю, что любовь так уж важна. Правда... В последнее время я совсем о ней не вспоминаю. Почему-то некромантка с зелёными волосами (тоже полукровка?) занимает все мои мысли. Но ведь невозможно просто отказаться от эльфов и остаться с ней! Или возможно...?

И найти ответы на остальные вопросы, вы можете в книге:







4 комментария