Top.Mail.Ru
Вы 7D кино смотрели? А книгу 7D читали? Нет, я сейчас не про объемы, а про полное погружение | Алана Алдар – ЛитГород

Вы 7D кино смотрели? А книгу 7D читали? Нет, я сейчас не про объемы, а про полное погружение

Автор:  Алана Алдар
Публикация:  24.02.2023 16:59

Героине не угрожает смертельная опасность. Самый крутой и красивый мужик не втрескался в нее с первого взгляда. Он вообще не самый красивый - на дворника похож. В книге никто никого не убивает, никому не угрожает и все живут дружно. СТОЙТЕ! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЕЕ! 

Эта история для свидания с собой.

Иногда так устанешь от информации вокруг, от постоянного этого потока, что хочется сесть и выдохнуть. Шумно вытолкнуть с переработанным воздухом все лишнее из головы. Очистится. От кулуарной возни коллег, вечного ощущения "сейчас рванет" и разочарования в людях. Говорят, помогает посидеть в тишине. 

Не знаю, как вы, а я просто сидеть не умею.  "Зови меня снежным" это такая история, чтобы плед, какао, полумрак и поверить в людей. Снова. Помните, как в юности под фонариком читали про любовь тайком от мамы? До утра. Не дрожа в страхе за финальную битву и не кусая ногти от коварства главзлодея. 

История до правдоподобия проста: про находки и потери, любовь к животным и необходимость тепла каждому. Хвостатому, волосатому, безглазому, бородатому, лысому. Всем без разбора. 

Кстати, тут формат удобный - миник. За час точно управитесь. Сном жертвовать не надо. Хотя, вы же побежите кекс печь... Точно побежите!  

Почему? Там особая сдобная магия внутри. Не слышали о такой? Кто сходит почитать - узнает.

Вас ждет полное погружение в атмосферу города и настоящая виртуальная экскурсия. 

Желаю вам тепла и побольше душевных книг в коллекцию. 

Добавить книгу "Зови меня Снежным" можно вот тут

Приятного чтения, путешествия  и аппетита тоже )

24 комментария