Top.Mail.Ru
Входит в серию, но можно читать отдельно | Елена markiza – ЛитГород

Входит в серию, но можно читать отдельно

Автор:  Елена markiza
Публикация:  22.11.2023 10:24

Мне нравится серия про Кромешников, лорды Тьмы настоящие мужчины и рыцари, такие чисто книжные представители отборных мужиков, о которых грезит каждая женщина.
Давненько не читала ничего из этой серии, но мир помню, техномагический, интересный, со своими политическими заморочками, монархами, магическими орденами, с летающими тачками и другими полезными артефактами.
Главная героиня, витающая в облаках артефактор Филиппа, косноязычная, отважная до глупости и примерно такая же добрая, даже странно что свои приключения она переносила фактически без потерь.
Мэтт благороден, статен и красив, а также имеет вторую ипостать шикарного боевого котика. Вообще тут хватает котиков это и нечистик, и оборотни, есть и хорошенькие лисички.
Читается история легко и с интересом, Фил мне не особо понравилась своей наивностью и упертостью, все-таки девица со странностями, не зря творческий человек, но она умеет дружить, у нее интересные отношения с окружающими, будь то полицейские или родня, да и пара получилась гармоничной, Мэтт уравновешивает и дополняет свою избранницу. Глав злодея искренне жаль, он не самый плохой человек, у него есть свои принципы, в финале книги его судьба не до конца раскрыта, так что буду надеяться, что он проживет остаток жизни нормальным человеком. Ну и "бронесися"😁😁😁 улыбнуло название, нужный артефакт, а маркетингом уже займется новоиспеченный жених.)

1 комментарий