Top.Mail.Ru
"Всегда помни, что у тебя есть крылья за спиной" от Viktoria Filippova – читать в блоге ЛитГород

"Всегда помни, что у тебя есть крылья за спиной"

Автор:  Viktoria Filippova
Публикация:  27.06.2026 06:11

«Всегда помни, что у тебя есть крылья за спиной, и чтобы не случилось, ты всегда сможешь взлететь вновь».

Почему на нас обрушиваются несчастья? Пожалуй, на этот вопрос никто не знает ответ. Все люди разные кого-то они могут словить и отправить на самое дно, а кого-то наоборот закалить и сделать сильнее наперекор всему. Шантель Фабер потеряла своих родителей при оползне обрушившимся на родную деревню и лишь чудом осталась жива. Из всей деревни осталось в живых всего несколько человек, и то лишь потому, что их там не было в момент стихийного бедствия. Но ей повезло, и она обучается в Магической Академии, но и тут случается несчастье… Желая доставить радость воспитанникам детского приюта она умудрилась уничтожить очень дорогостоящий прибор. И теперь у нее два варианта, или она должна заплатить его стоимость, или идти работать на Магическую лабораторию, фактически став подопытным и бесправным кроликом … Но и здесь ей улыбнулась удача в виде отсрочки на год! Ведь ее отправляют по программе обмена учиться в Академию Драконов! Какая у нее там будет жизнь? Такая же в белую и черную полоску? Или ей повезет?

Я читала и восхищалась героиней. Такая простая, невероятно добрая и талантливая девушка оказалась на поверку сильной, решительной и целеустремленной! А еще у нее есть особый талант и это я не о магии, которая у нее уникальная, а о том, как она умеет дружить! Повезло ей, и в новой академии она встретила свою любовь - Мэтью Трентона. Но есть проблема уж слишком он важная персона и лакомый кусочек для желающих выйти за него замуж! Легко ли Шантель состязаться с сильными и знатными с учетом того, что драконы считают людей вторым сортом?! Так ведь еще ненависть с коварством, подлостью и ревностью поднимают свою голову! Сможет ли любовь победить?

Читайте и узнаете! Легко героине точно не будет, автор заставит нас поволноваться! Но ведь надежда умирает последней!? 

0 комментариев