Top.Mail.Ru
Все интересное начинается с Упс! | Gamine – ЛитГород

Все интересное начинается с Упс!

Автор:  Gamine
Публикация:  24.01.2023 10:55

В Академии Изумруд продолжаются вступительные экзамены. И сегодня проходила Ли Сантана, которая на Земле на третьем курсе химического университета, а в Академии Изумруд оказалась на факультете алхимии. 

Эта небольшая история знакомит нас с удивительной девушкой, которая привыкла полагаться на себя, не терпит жалости, обожает фэнтези и своего вредного пушистого друга по имени Маркиз. Поэтому совсем неудивительно, что когда появилась возможность прикоснуться к удивительному миру и освоить магию, Ли не стала отказываться от такого шанса. 

С первого появления в академии у Ли происходит целый ворох событий, которые являются как чередой случайностей так и шалостей самой Академии Изумруд. Но помимо учёбы мысли Ли занимает и таинственный студент по имени Рин, магия с котором у неё оказалась созвучна.. 

Очень легко, быстро и увлекательно читается это история. Каждая такая серия интригует, завлекает и заставляет предвкушать продолжение)))

Академия удивительно обширна, обладает своим особым характером, столько там интересного: монстрятник, лаборатории,  залы для медитаций, кладбище, полигон, парк и тд. Что хочется посетить каждый уголок, прочувствовать эту атмосферу пропитанную магией и искрами Ильсарры...

Очередной экзамен пройден, можно двигаться дальше и продолжать знакомство с Академией Изумруд)))

#отзыв_gamine 
#gamine_фэнтези 
#gamine_d_books_академка 

#марафон_академия_изумруд Книжный мир Nikkat_book

20 комментариев