Top.Mail.Ru
Вот это уххх | Angelf.book – ЛитГород

Вот это уххх


Вообще, так получилось, что сначала первая глава прошла мимо меня, приложение на совместимость, рубашка, парень которому её подбирают, оборотни. Первая глава пролетела так быстро что я не сразу смогла осознать, что сейчас произошло, видимо усталось взяла своё, поэтому я отложила книгу на пару часов и вернулась к ней со свежей головой и не зря.

Всё сразу встало на свои места и я полюбила эту историю. Мун, очень необычный оборотень, который днём слеп, но при этом в сумерках его глаза оживают. Странная особенность даже для оборотней, но какой есть. В его жизни было много плохого, даже ужасного, не представляю как он справилая. Из-за этого сейчас он живёт с психологической травмой и за обычное прикосновение может убить любого. Так было до момента пока он не встретил Санни. Обычную человеческую девушку, что стала его Солнцем. Его истиная пара, его воздух, его жизнь. Вот только как преодолеть животные инстинкты, не напугать девушку, избавиться от страхов и стать счастливым большой вопрос, особенно для человека, который большую часть своей жизни лишь ненавидел.

Вообще, Санни зовут Александрой, но имя Саша ей не нравится, полное как-то долго, поэтому было принято представляться так. В её жизни всё хорошо. Есть работа, которая нравится, есть мужчина, с которым на днях годовщина. По сути жизнь спокойная, размеренная и не предвещавшая сюрпризов.

Но они встречаются, Мун и Санни, Солнце и Луна, и их жизнь больше не будет прежней. Ей предстоит поверить в невозможное, а ему очнуться и излечиться от травм.

Книга очень хорошо показывает то, насколько сложно, когда пара межрасовая. Если бы Санни была оборотнем, то она понимала бы поступки Муна, но так как девушка человек, у неё нет разрывающей на части тяги к мужчине, она не понимает зачем он вошёл в её жизнь и что ему от неё надо. Особенно когда глаза застилает обида и хочется во всех грехах обвинить именно оборотня.

А ещё по мимо сложных отношений, которые строятся по кирпичику, всю книгу пронизывает страх и боль, которую Мун испытал в прошлом и увы, это прошлое его преследует в виде женщины с кличкой Плётка. Все сцены с ней по настоящему сложно было читать, так как она монстр, которому нельзя в люди. То, что она делала и собирается ужасно, такого не пожелаешь никому, и желаешь ей возврата всего что она творила в десятикратном объеме.

Смотря на книгу, сюжет, героев, слог автора, всё выглядит гармонично и складыскладывается в офигенную историю, которая вызывает бурю эмоций.

1 комментарий