Top.Mail.Ru
Весна. Поцелуи. Вкусняшки. | Ксан Крылатая – ЛитГород

Весна. Поцелуи. Вкусняшки.

Публикация:  07.03.2024 15:48

 И так, мои любимки, хочу поздравить всех Нас с наступающим, нашим днём, 8 марта!
 Девочки мои дорогие, хочу пожелать Вам всем весеннего настроения, вкусных эмоций, сладких мгновений, счастливых сиющих глаз!
 
В честь наступающего праздника, мы с авторами решили устроить такой междусобойчик, и подарить на свои истории, как раз таки со сладким мгновениями, скидочки!
Которые можно найти ЗДЕСЬ
Лучшие поцелуи Литгорода!!!


 От меня в подборке участвует вкусная, сладкая, ОТБОРная Ежевика для дракона))
 И вот тот самый, волнительный поцелуй:

— Совсем нет. Я же говорила тебе, что…— начала было я, но не договорила. Стоило повернуться к собеседнику, как мысли вылетели из головы, забрав с собой дыхание.

 Дракон успел подойти так близко, что я невольно сделала шаг назад, и уперлась спиной в тот папоротник, которому удивлялась миг назад. Да, растение оказалось просто исполинским. И его листья, так похожие на зелёные перья сказочных птиц, создавали навес над нами, пряча от темнеющего неба. Оль сделал еще один маленький шаг, практически зажав меня в ловушку, из которой совершенно не хотелось выбираться. Хотя я и не видела какое расстояние между нами — смотрела лишь в его глаза — но отчётливо ощутила тепло его тела. Он медленно протянул руку, и легко касаясь кожи, сдвинул выбившиеся локоны за ухо. Сердце замерло в предвкушении. Поцелует? А я? Хочу ли я этого? Да чего уж там — безумно хочу! Или же он просто проверяет мою искушенность в вопросе…

 Только хотела обидеться на свои же домыслы, и оттолкнуть, как он прикоснулся к губам. Нежно. Едва-едва. Потом ещё раз, словно пробуя что-то неизведанное, но уже не так невесомо. Кажется, я забыла как надо дышать, и что вообще, нужно ответить на поцелуй. А он продолжал целовать, запустив ладонь в волосы.

 Шершавый, даже колючий ствол за спиной, совершенно не чувствовался. А по всем ощущениям я попала в космическую невесомость. В животе, вместо так часто описываемых в книгах, пресловутых бабочек, свернулось клубком приятное предвкушение чего-то пока неизведанного, и… зашипело?







11 комментариев