Top.Mail.Ru
Весна близко... Яркие истории ЛитГорода | Сима Гольдман – ЛитГород

Весна близко... Яркие истории ЛитГорода

Публикация:  21.02.2024 08:46

Доброго дня, дорогие читатели. 
На пороге уже весна, но ей и не пахнет. Морозы все еще заставляют кутаться в теплый плед и наслаждаться домашним уютом, а ведь душа уже тянется к шашлычкам на природе. Пока мы ждем потепления, предлагаю познакомиться с яркими теплыми историями моих коллег по "цеху".

Лина Шамаева  “Не драконьте светлую некромантку!”
Перед отъездом в межмировую академию тёмных отец огорошил меня сообщением о предстоящей свадьбе. Моей. А что, если я против? По слухам, женишок тоже будет в академии. Я понятия не имею, кто он, но когда узнаю, мало ему не покажется!


Ая Ветова и Светлана Романюк  “Кекс с изюмом, или Тайна Проклятого дома”
В уютном солнечном Груембьерре происходит какая-то чертовщина. Пропадают люди. Почтенная дама на ярмарке эпатирует окружающих, устроив шоу мыльных пузырей. Проклятый дом пугает прохожих… И на этот раз скандально известная Лисси тут совсем ни при чем! Или все же при чем?


Анастасия Амери и Эйлин Крим  “👻 Ночная доставка”
Стандартные подарки на совершеннолетие? Нет, мои родители о таком не слышали, а потому вручили письмо – старое такое, потрепанное. И начиналось оно весьма своеобразно:
«Дорогой потомок, если читаешь эти строки, значит, тебе передался мой дар. Твоя жизнь будет сложной, не скрою, но удивительной. Начнем с того, что вампиры, оборотни, призраки, лешие – не вымысел...» Так, с легкой подачи прадеда, я оказалась в северной столице и устроилась... в службу доставки. Заказчики у нас волшебные, работа полна курьезов, а напарник, к которому меня так тянет – даже не человек. Что же, моя история в Петербурге начинается!


Алекса Григ  “Больной, вернитесь!”
Уехать в глубинку, чтобы собрать свои сердце и душу из осколков. Настроить работу целого отделения и заработать прозвище “наша фея”. Снова начать дышать свободно грудью и радоваться жизни. Всё это оказалось под угрозой в тот момент, когда скорая привезла пострадавшего в ДТП мужчину. Он как-то странно на меня смотрит. А эти его намёки… Поскорее бы он уже выписался! Я хирург, я смогу заново сшить разбитое сердце.


Так же напоминаю, что сейчас ведутся  поиски дракона в мобе от Миры Гром "в поисках дракона"

А еще можно 

чтобы всегда быть в курсе новостей.

8 комментариев